Үздік 10 оқытушылар рейтингі МИИТ
Білім беру тарихындағы осы күн
Преподаватель вызывает противоречивые мнения среди студентов. Некоторые отмечают её доброту и отзывчивость, а также считают её отличным педагогом, который оставляет положительное впечатление на всю жизнь. В то же время, есть и негативные отзывы, где студенты критикуют её методы обучения, скучные занятия и недостаток знаний по предмету, что приводит к разочарованию и потере интереса к изучению языка.
Оқытушы туралы
Өзі туралы
Оқытушы әзірше «Өзі туралы» бөлімін толтырмаған. Мұнда ғылыми қызығушылықтар, оқыту тәсілі және кәсіби тәжірибе туралы мәліметтер болуы мүмкін.
Дәреже және атақ
Мәлімет көрсетілмеген
Оқытатын пәндер
Көрсетілмеген
Бөлім уақытша бос. Университет туралы фотосуреттер мен ақпаратты жіберіңіз [email protected] біз оны орналастырамыз Профессор Рейтинг!
Блог
Соңғы жазбалар — дәріс конспектілері, хабарландырулар және жиі қойылатын сұрақтарға жауаптар.
Рейтинг (43)
Пікірлер
(14)2016-02-04 19:39:16 #
Реально забываем с Мирзабековой даже то что знали раньше
это очень слабый препод, никому не советуем, токо напрасно потеряете время
2015-12-24 15:31:56 #
Занятия у Мирзабековой сплошная скука, через 2 занятия стало понятно что этот преподаватель реально немецкому не научит, так как сам его не знает
2015-11-16 13:11:16 #
Преподаватель постоянно читает только мораль, и задает переводы, но ничему реально не учит, использует на занятии старые учебники, такое ощущение что эта женщина не в теме своего предмета так как ничего толком объяснить не может складывается впечатление что она вообще немецкого не знает
2015-11-09 22:24:23 #
Самый лучший преподаватель немецкого языка.
2015-08-11 16:32:15 #
Добрая, добрая и отзывчивая женщина. Прекрасный преподаватель. Дай Вам Бог всего самого-самого...
2015-06-19 22:50:42 #
Ненормальная бабушка!которой пора на пенсию,а не в высшем учебном заведении преподавать!везде нос засунит!пенсия ждет уже не первый год.
2015-01-28 13:21:33 #
Единственный настоящий преподаватель в институте.
2015-01-16 18:14:12 #
Норм, строго рекомендую учить. Иначе проблемы и нервы обеспечены. Наталия Максимовна с легкостью примет каждую из ваших 10-15 пересдач))
2014-06-24 22:21:25 #
за 5 лет выпила столько крови,столько было слез...столько было расстройств и нервных срывов и все из -за этого преподавателя. студент переживает ,а она этим питается и в глубине души радуется и не скрывает этого ....таких людей надо опосаться...
2013-06-22 01:04:45 #
Это преподаватель, который по праву может считаться одним из тех, которых будешь помнить всю жизнь! Прекрасный педагог и человек!
2013-06-21 23:17:34 #
Мы о PR можем больше рассказать на немецком, чем на русском. Спасибо ей! Душевный человек и отличный преподаватель!
2013-06-21 12:47:55 #
Это самый светлый человек! 4 года этот преподаватель был как близкий друг. Мы всё очень скучаем без немецкого с Натальей Максимовной!И это единственный человек,которого мы будем всегда вспоминать с улыбкой на лице и добрыми чувствами в душе.
2013-06-20 19:48:33 #
Прекрасный педагог и человек. Абсолютно непредвзята.
Что бы ни случилось, ее буду вспоминать и скучать...
Үздік 10 оқытушылар рейтингі МИИТ
Білім беру тарихындағы осы күн
2021-10-03 23:39:10 #
|
Закончила учёбу больше 10 лет назад. Это самый худший препод в универе. Злая, бессердечная, грубая. Выучить язык с ней невозможно. Обещала немецкий с 0, а она нам даже алфавит не дала