Үздік 10 оқытушылар рейтингі МГУ им. адм. Г.И. Невельского
Білім беру тарихындағы осы күн
Панченко Александр Алексеевич
Преподаватель имеет смешанные отзывы от студентов. С одной стороны, он строго подходит к экзаменам и требует высокой самостоятельности, что делает сдачу сложной для многих. С другой стороны, его возраст и усталость негативно сказываются на качестве преподавания: студенты отмечают монотонность лекций и недостаток поддержки в выполнении лабораторных работ. Некоторые студенты также указывают на предвзятость в отношении женского пола. Однако есть и положительные мнения, подчеркивающие адекватность требований и готовность помочь при необходимости.
Оқытушы туралы
Өзі туралы
Оқытушы әзірше «Өзі туралы» бөлімін толтырмаған. Мұнда ғылыми қызығушылықтар, оқыту тәсілі және кәсіби тәжірибе туралы мәліметтер болуы мүмкін.
Дәреже және атақ
Мәлімет көрсетілмеген
Оқытатын пәндер
Көрсетілмеген
Бөлім уақытша бос. Университет туралы фотосуреттер мен ақпаратты жіберіңіз s...@pr...org біз оны орналастырамыз Профессор Рейтинг!
Блог
Соңғы жазбалар — дәріс конспектілері, хабарландырулар және жиі қойылатын сұрақтарға жауаптар.
Рейтинг (5)
Пікірлер
(6)2026-04-08 17:09:06 #
Преподователь в силу своего преклонного возраста не в состоянии вести пары и доступно доносить информацию до студентов, монотонно перечитывая лекции с листка. До экзамена допуститься очень тяжело. Преподователь отказывается помогать в выполнении лабораторных работ, ссылаясь на наличие всей информации по работам в методичке, в которой данная информация либо отсутствует, либо её там недостаточно. НО, если вы женсокго пола, то сдача предмета ОБЕСПЕЧЕНА. Отказывается проводить консультации, ссылаясь на то, что он устал, или у него сейчас "заочники". Засыпает на лабораторных работ.
2025-10-29 08:13:05 #
Слово "маразм" вам о чём нибудь говорит?
2025-05-21 15:22:15 #
преподавателю явно пора на пенсию. с трудом разговаривает, придирается. благодаря ему отчисляли/лось вплоть до половины потока.
2016-07-05 06:56:15 #
Все делает так, как нужно. Все требования адекватные. Если что-то нужно спросить, обязательно поможет. На лекциях тяжело, много материала, но это скорее во мне проблема, чем в преподавателе. Все бы так преподавали.
2015-11-26 19:27:32 #
Отличный преподаватель. Двумя руками за.
Үздік 10 оқытушылар рейтингі МГУ им. адм. Г.И. Невельского
Білім беру тарихындағы осы күн
2026-04-15 10:35:08 #
|
Преподаватель, который разговаривает только шёпотом, у которого уже буквально без преувеличений трясутся руки от старости, не может помочь студентам объяснить материал т.к. он вечно уставший, говорит "изучайте и читайте все сами". Если вы сдаете какую либо работу, то с шансов 70% он ее потеряет и через неделю скажет "я не помню чтобы вы её сдавали", но если же вы женского пола, то он будет постоянно рядом с вами, интересоваться вашей жизнью и даже как было на нашей паре, спрашивал с какой остановки она ездит и где живет