Үздік 10 оқытушылар рейтингі СПбГМУ
Білім беру тарихындағы осы күн
Преподаватель вызывает смешанные отзывы среди студентов. С одной стороны, его предметы считаются важными и полезными, особенно с точки зрения философии, что становится понятным лишь позже. С другой стороны, отмечается, что он не всегда готов выслушивать альтернативные мнения и может игнорировать точки зрения студентов. В целом, экзамены и зачеты проходят легко, что делает его доступным для учащихся.
Оқытушы туралы
Өзі туралы
Оқытушы әзірше «Өзі туралы» бөлімін толтырмаған. Мұнда ғылыми қызығушылықтар, оқыту тәсілі және кәсіби тәжірибе туралы мәліметтер болуы мүмкін.
Дәреже және атақ
Мәлімет көрсетілмеген
Оқытатын пәндер
Көрсетілмеген
Бөлім уақытша бос. Университет туралы фотосуреттер мен ақпаратты жіберіңіз [email protected] біз оны орналастырамыз Профессор Рейтинг!
Блог
Соңғы жазбалар — дәріс конспектілері, хабарландырулар және жиі қойылатын сұрақтарға жауаптар.
Рейтинг (3)
Пікірлер
(3)2013-10-17 22:04:39 #
Не способен воспринимать точку зрения, отличную от собственной, прекращает слушать студента и меняет тему. Зачет сдать просто, никого не третирует.
2012-02-22 16:41:01 #
Он самый лучший! и не только потому, что мой брат!
Үздік 10 оқытушылар рейтингі СПбГМУ
Білім беру тарихындағы осы күн
2018-09-05 08:23:08 #
|
Игорь Брисович правильный преподаватель! Жаль понял это, через несколько лет после окончания СПБГМУ. Когда сам стал изучать философию. Понятно что в студенческом возрасте интересует несколько другое. Но поверьте, то что он преподает - важнее.
Если включите мозг - экзамен сдать не сложно. Приветствуются размышления на тему.