Үздік 10 оқытушылар рейтингі ФИНЭК
Білім беру тарихындағы осы күн
Рябов Анатолий Аркадьевич
Преподаватель философии выделяется харизмой, обаятельностью и умением делать лекции интересными, что оставляет положительное впечатление у студентов. Многие отмечают его талант как педагога и способность вдохновлять на изучение предмета, хотя экзамены у него могут быть строгими. В целом, он воспринимается как высококлассный специалист, оставляющий глубокий след в обучении.
Оқытушы туралы
Өзі туралы
Оқытушы әзірше «Өзі туралы» бөлімін толтырмаған. Мұнда ғылыми қызығушылықтар, оқыту тәсілі және кәсіби тәжірибе туралы мәліметтер болуы мүмкін.
Дәреже және атақ
Мәлімет көрсетілмеген
Оқытатын пәндер
Көрсетілмеген
Бөлім уақытша бос. Университет туралы фотосуреттер мен ақпаратты жіберіңіз [email protected] біз оны орналастырамыз Профессор Рейтинг!
Блог
Соңғы жазбалар — дәріс конспектілері, хабарландырулар және жиі қойылатын сұрақтарға жауаптар.
Рейтинг (23)
Пікірлер
(9)2021-03-27 09:26:04 #
Отличный преподаватель! Учился в 98-03. Он сделал философию одним из моих любимых предметов!
2020-04-10 23:26:59 #
8 лет назад отучилась на экономическом, давно это было, но до сих пор иногда хочу вернуться в ВУЗ и написать кандидатскую именно по Философии и именно под руководством Рябова А.А.
2019-02-23 13:27:24 #
Я пришел в финэк на первый курс в уже далеком 2008 году. Философию (теорию и практику) вел Рябов.
Анатолий Аркадьевич залез мне в голову со всей этой философией и заставил выйти в космос. До сих пор не могу выйти оттуда.
Это гениальный педагог, к сожалению в 18 лет не оч хорошо понимаешь как много важного он в тебя вложил, нафига тебе философия, и как это поможет в будущем.
Слушайте внимательно, ходите на практику, и учите (не зубрите, а пытайтесь понять суть того, о чем говорили софисты, пифагористы, Платон, и еще десятки более поздних пациентов психбольницы "Философская мысль"). Тогда сдать экзамен относительно не сложно. И по жизни будет попроще (но это не точно).
И не забывайте что такое Яблоко!
2019-01-25 17:04:36 #
Идеальный преподаватель.. Учился у него в 2002-2003 Философия (обожал) и Культурология (не очень.. преподает хорошо, предмет не нравился) А вот философия это было супер! Талантливый педагог
2015-11-24 22:22:31 #
Снова бы походить на его лекции...
2013-09-05 00:33:59 #
Училась в финэке недолго, но Анатолий Аркадьевич запомнится,думаю,на всю жизнь, действительно, первое,что бросилось в глаза - это харизма, отлично поставленная речь и творческий подход к предмету. Высшая оценка такому первоклассному преподавателю!
2013-09-03 17:04:07 #
Отличный человек и очень хороший преподаватель!!
2013-04-02 10:50:57 #
В прошлом семестре у нас была философия. Теперь все очень скучаем по Анатолию Аркадьевичу!)) Отличный преподаватель, , очень хаоизматичный и обаятельный с чувством юмора человек)) было интересно, очень хорошо до сих пор помню, чему учили))
Үздік 10 оқытушылар рейтингі ФИНЭК
Білім беру тарихындағы осы күн
2024-03-06 23:35:47 #
|
Рябов Анатолий Аркадьевич преподавал философию у нас в Финэке в 94-95 году. Он был обаятельный, харизматичный. Читал очень интересные лекции. Я обожала философию и ужасно боялась идти на экзамен к нему, мне страшно было перед ним опозориться. Но на самом экзамене он, не спрашивая, поставил мне пять. Это было очень круто.