Үздік 10 оқытушылар рейтингі СпбГУТ
Білім беру тарихындағы осы күн
Преподаватель обладает хорошими объяснительными навыками и справедливым подходом к оцениванию знаний, что положительно отмечают студенты. Однако, некоторые из них указывают на его эмоциональную нестабильность и непредсказуемость в оценках, что может вызвать недовольство. В целом, для успешной сдачи требуется регулярное посещение занятий и активное участие в учебном процессе.
Оқытушы туралы
Өзі туралы
Оқытушы әзірше «Өзі туралы» бөлімін толтырмаған. Мұнда ғылыми қызығушылықтар, оқыту тәсілі және кәсіби тәжірибе туралы мәліметтер болуы мүмкін.
Дәреже және атақ
Мәлімет көрсетілмеген
Оқытатын пәндер
Көрсетілмеген
Бөлім уақытша бос. Университет туралы фотосуреттер мен ақпаратты жіберіңіз [email protected] біз оны орналастырамыз Профессор Рейтинг!
Блог
Соңғы жазбалар — дәріс конспектілері, хабарландырулар және жиі қойылатын сұрақтарға жауаптар.
Рейтинг (11)
Пікірлер
(5)2016-03-03 20:57:26 #
Преподаватель отличный, хорошо понимает материал хорошо объясняет. Оценку ставит по знаниям, а не по вызубренному материалу. Иногда излишне мягок к тем кто не понимает.
2014-05-25 16:59:05 #
Достоинство Виктора Ивановича в том, что он справедливый преподаватель. Ответил - положительная оценка, нет - отрицательная. Единственное, что мне в нем не нравится, так это то, что он нервно на все реагирует, например, если ты чего-нибудь не понимаешь
2013-07-01 14:54:59 #
..оценку не влияет. Первый раз я не списывал, все выучил наизусть, но не сдал, на пересдаче пользовался шпаргалками, все по лекциям, итог тот же. Потом случайно сдал, когда приходил уже просто так, без особых знаний и шпаргалок.
Вывод делайте сами, не навязываю свое мнение. Но опять же, подобное мнение сложилось не у меня одного, но мое мнение независимо и сугубо личное. Не знаю как таких преподавателей терпят.
Всем удачи и терпения на экзаменах у Котова.
2013-07-01 14:50:10 #
Всем доброго времени суток. Хочу поделиться своим мнением о Викторе Ивановиче. Как преподаватель он замечателен, интересно проводит тренинги, на лекциях все излагает доступно, в случаях недопонимания объясняет материал. Но вот настало время сессии и я первый раз пришел на экзамен к этому замечательному преподавателю. В итоге мнение резко изменилось. Как оказалось, он оценивает работы студентов по настроению и внутреннему состоянию души. Понравился цвет твоей рубашки-поставит 3, не понравился-2, а если в футболке придешь, то есть возможность и 5 получить. При том, что качество ответа на ...
Үздік 10 оқытушылар рейтингі СпбГУТ
Білім беру тарихындағы осы күн
2017-10-30 14:34:50 #
|
Чтобы сдать Котову надо на все занятия ходить, и не затягивать со сдачей!