Үздік 10 оқытушылар рейтингі ПГУПС
Козловский Владимир Евгеньевич
0 0 Пікірлер 8
Рейтинг (23)
Материалды жеткізу қабілеті | |
Тақырыптың тартымдылығы | |
Емтиханды тапсырудың қиындығы | |
Көрнекі және техникалық оқыту құралдарын пайдалану | |
Тақырыптың практикалық пайдасы | |
Әзіл сезімі |
Пікірлер (8)
Отличный преподаватель, профессионал. Совершенно не злой, интеллигентный человек! На мой взгляд, один из лучших преподавателей ПГУПС!
Коллега ;) и конечно же гениальный педагог!
Мировой мужик! Что надо
Замечательный преподаватель. Очень умный. Отлично доносит материал.
Замечательный, увлекающий и увлекательный человек и преподаватель.
Самая правильная методика принятия экзамена/зачёта! Не зазубриваешь предмет, а вникаешь в него. По-другому просто не сдать!
Самый любимый преподаватель в вузе!
Веселый, умный и добрый человек. Спасибо Вам за всё. Предмет очень увлекательный, а с Вами намного интереснее. Нравится, что экзамен у вас это не получение каких то баллов, а беседа, где выявляются настоящие знания студентов.
Профессор туралы ақпарат
Бөлім уақытша бос. Университет туралы фотосуреттер мен ақпаратты жіберіңіз s...@pr...org біз оны орналастырамыз Профессор Рейтинг!
2014-12-18 15:26:51 #
|
Один из лучших преподавателей! Это точно! Очень правильная, но к сожалению редкая в России в принципе методика преподавания. Абсолютно на всех студентов смотрит как на равных себе. Никогда не сердится. Интеллигентен.А способ принимать экзамен- единственно верный ever! . Просто чумовой преподаватель! Побольше бы таких!