Үздік 10 оқытушылар рейтингі ВГУИТ
Білім беру тарихындағы осы күн
Преподаватель вызывает исключительно положительные эмоции у студентов, которые отмечают его интересные и увлекательные лекции, оставляющие яркие воспоминания даже спустя годы. Его сильные стороны включают доступную подачу материала и умение заинтересовать аудиторию, что делает занятия увлекательными и запоминающимися. Слабые стороны в отзывах не упоминаются, что свидетельствует о высоком уровне удовлетворенности студентов.
Оқытушы туралы
Өзі туралы
Оқытушы әзірше «Өзі туралы» бөлімін толтырмаған. Мұнда ғылыми қызығушылықтар, оқыту тәсілі және кәсіби тәжірибе туралы мәліметтер болуы мүмкін.
Дәреже және атақ
Мәлімет көрсетілмеген
Оқытатын пәндер
Көрсетілмеген
Бөлім уақытша бос. Университет туралы фотосуреттер мен ақпаратты жіберіңіз [email protected] біз оны орналастырамыз Профессор Рейтинг!
Блог
Соңғы жазбалар — дәріс конспектілері, хабарландырулар және жиі қойылатын сұрақтарға жауаптар.
Рейтинг (25)
Пікірлер
(13)2019-08-28 15:45:18 #
Классный,11 лет прошло,а все помню
2019-05-15 09:09:05 #
Замечательный преподаватель, очень интересные лекции.
2018-11-23 15:59:00 #
Очень классный преподаватель, подача материала Спустя уже 5 лет после окончания ВУЗа вспоминаются его занятия.
2018-11-01 08:20:34 #
Лучший преподаватель!
2016-03-23 14:48:34 #
Очень интересно на занятиях.
2015-12-03 13:25:21 #
Окончила универ 2 года назад!из всех пар помню только его!
2015-03-15 14:31:00 #
Хороший преподаватель. Очень интересно ходить на его занятия!
2015-02-23 13:04:52 #
Замечательный преподаватель!
2014-11-05 15:29:23 #
И даже окончив вуз, мы все еще хотим сходить к нему на лекции! Отличный преподаватель!
2014-09-13 18:02:34 #
Один из лучших преподавателей Вуза)
2014-09-07 12:02:11 #
ВЫ очень корректный и умный преподаватель. Подача материала очень доступна и понятна. Спасибо.
2014-08-28 14:20:16 #
Спасибо, Вам за понимание и доступную подачу материала.
Үздік 10 оқытушылар рейтингі ВГУИТ
Білім беру тарихындағы осы күн
2019-11-10 11:19:43 #
|
Замечательный преподаватель и человек. Прошло почти 20 лет, а лекции помню до сих пор. Всегда такая отдача, так интересно было слушать - на одной дыхании.
С благодарностью, бывшая студентка эконом.фака, 2004 года выпуска.