Үздік 10 оқытушылар рейтингі МГУ им. А.А. Кулешова
Білім беру тарихындағы осы күн
АГЕЕВ Александр Григорьевич
Преподаватель вызывает противоречивые мнения среди студентов. С одной стороны, его лекции интересны и содержательны, что позволяет узнать много нового, а также он считается одним из лучших преподавателей в университете. С другой стороны, некоторые студенты отмечают недостаток информативности и сложности восприятия его материала, особенно из-за попыток говорить на белорусском языке, что затрудняет понимание.
Оқытушы туралы
Өзі туралы
Оқытушы әзірше «Өзі туралы» бөлімін толтырмаған. Мұнда ғылыми қызығушылықтар, оқыту тәсілі және кәсіби тәжірибе туралы мәліметтер болуы мүмкін.
Дәреже және атақ
Мәлімет көрсетілмеген
Оқытатын пәндер
Көрсетілмеген
Бөлім уақытша бос. Университет туралы фотосуреттер мен ақпаратты жіберіңіз s...@pr...org біз оны орналастырамыз Профессор Рейтинг!
Блог
Соңғы жазбалар — дәріс конспектілері, хабарландырулар және жиі қойылатын сұрақтарға жауаптар.
Рейтинг (19)
Пікірлер
(8)2020-08-22 03:25:29 #
Все познаётся в сравнении ну или с годами. Есть преподаватели, которых запоминаешь. 17 лет прошло!.. практика и пед и выезд и сам предмет
2019-11-16 11:14:53 #
Лучший препод в универе!
2018-02-12 11:03:18 #
Як выкладчык вельмі падабаецца, матэрыял на лекцыях цікавы,шмат можна чаго новага даведацца,ды і ўвогуле, толькі станоўчае можна пра яго казаць!
2018-01-09 22:32:32 #
Отличный преподаватель.
2015-07-29 13:50:59 #
как преподаватель "никакой"!!!! может и предмет был бы нормальным, если б другой вел...слушать невозможно его "бяларускаю рэч"
2015-03-15 13:42:18 #
Совершенно не адекватный тип! Информативность лекций близка к нулю. Старается разговаривать на беларускай мове, но из-за её незнания получается режущая слух русско-белорусская белиберда. На мой взгляд, один из самых худших преподавателей университета.
2014-09-18 19:21:06 #
Половина лекций - ни о чем. Рассказы как он ездил в США
Үздік 10 оқытушылар рейтингі МГУ им. А.А. Кулешова
Білім беру тарихындағы осы күн
2024-03-25 21:43:29 #
|
Лепшы выкладчык за ўсю гісторыю Хазарскага каганату—Беларускай народнай рэспкблікі з цэнтрам у магілёўскай ратушы, што старажытнейшая за фундамет ейны. Слава абаронцу Наваполацка ў 1941 г.