Үздік 10 оқытушылар рейтингі БарГУ
Білім беру тарихындағы осы күн
Преподаватель обладает высоким уровнем профессионализма и умением доступно объяснять материал, что делает занятия интересными и понятными для студентов. Она добрая и отзывчивая, что создает комфортную атмосферу на уроках. Однако некоторые студенты отмечают, что методика преподавания может показаться не очень увлекательной в начале обучения.
Оқытушы туралы
Өзі туралы
Оқытушы әзірше «Өзі туралы» бөлімін толтырмаған. Мұнда ғылыми қызығушылықтар, оқыту тәсілі және кәсіби тәжірибе туралы мәліметтер болуы мүмкін.
Дәреже және атақ
Мәлімет көрсетілмеген
Оқытатын пәндер
Көрсетілмеген
Бөлім уақытша бос. Университет туралы фотосуреттер мен ақпаратты жіберіңіз [email protected] біз оны орналастырамыз Профессор Рейтинг!
Блог
Соңғы жазбалар — дәріс конспектілері, хабарландырулар және жиі қойылатын сұрақтарға жауаптар.
Рейтинг (123)
Пікірлер
(7)2018-11-26 10:25:58 #
Замечательная преподаватель и прекрасный человек. Посылаю лучи любви! Знаю, что со мной многие согласятся.
2017-07-04 00:39:58 #
"Нормальной работы?.." А если у человека в дипломе написано "преподаватель", где ему ещё работать первые два года хотя бы?
2017-04-12 12:51:57 #
"Я, как бывшая студентка этого ВУЗа, а ныне преподаватель... " То есть, нормальной работы так и не нашли?
2017-04-05 23:15:47 #
Я, как бывшая студентка этого ВУЗа, а ныне преподаватель, с уверенностью скажу, что это педагог, который доносит информацию четко, понятно и без лишней "воды". В свое время мы этого не понимали, методика нам казалась не очень увлекательной, но вот теперь хочу сказать вам, Юлия Александровна, СПАСИБО за такой багаж знаний!
2015-12-11 21:00:31 #
Она просто как божий одуванчик) но её знаниям можно позавидовать, она хорошо преподносит материал для изучения и как человек вообще милая)
2015-09-24 19:07:19 #
Побольше бы таких преподавателей) История Беларуси из уст этого преподавателя как сказка.
Үздік 10 оқытушылар рейтингі БарГУ
Білім беру тарихындағы осы күн
2020-02-10 11:28:29 #
|
Юлия Александровна прекрасный преподаватель!!!! Добрая, понимающая!! Все всегда понятно и доступно объясняла!!!