Үздік 10 оқытушылар рейтингі РГУ Нефти и Газа
Гуреев Алексей Андреевич
0 0 Пікірлер 2
Рейтинг (3)
Материалды жеткізу қабілеті | |
Тақырыптың тартымдылығы | |
Емтиханды тапсырудың қиындығы | |
Көрнекі және техникалық оқыту құралдарын пайдалану | |
Тақырыптың практикалық пайдасы | |
Әзіл сезімі |
Пікірлер (2)
Для тех, кто впервые готовиться приступить к изучению этого предмета и незнакомых к большому количеству новых и непонятных слов, предупреждаю, будет трудно. Не повезло, не технари все-таки. Из-за этого увлекательным предмет не был. И вряд ли пригодятся знания на практике. Чувство юмора своеобразное. Мало того, что не были использованы технические средства обучения, так и прочтение по памяти (то есть дважды не повторяется). Надо пытаться успеть за потрясающей скоростью речи.
Сложность сдачи экзамен. Ну что ж. Действительно трудно. Поэтому зубрить,зубрить и еще раз зубрить (если вам это не удается понять) Другого выхода нет.
Профессор туралы ақпарат
Бөлім уақытша бос. Университет туралы фотосуреттер мен ақпаратты жіберіңіз s...@pr...org біз оны орналастырамыз Профессор Рейтинг!
2015-04-09 17:52:58 #
|
Будешь ходить на пары, будет автомат по предмету. Насчет лекций, у него есть методичка в которой все то, что он диктует. Так что проблемы будут если не ходил. На парах лучше делать вид что слушаешь. Он обидчивый, а так ему пофиг чем ты там занимаешься