Үздік 10 оқытушылар рейтингі ЮУрГУ
Білім беру тарихындағы осы күн
Шаламов Виктор Георгиевич
0 0 Пікірлер 3
Рейтинг (13)
Материалды жеткізу қабілеті | |
Тақырыптың тартымдылығы | |
Емтиханды тапсырудың қиындығы | |
Көрнекі және техникалық оқыту құралдарын пайдалану | |
Тақырыптың практикалық пайдасы | |
Әзіл сезімі |
Пікірлер (3)
Производит впечатление человека, знающего математику на уровне школьника. Удивительно, что он считает себя специалистом в области математического моделирования процесса резания и математической обработки результатов эксперимента.
Малограмотный, воровато-жульнический, организатор массового плагиата тематики ротационного резания, в котором делает ошибки на уровне 6 классника. Благодаря таким профессорам и погублены российская прикладная наука. Из за таких российская наука отстала навсегда от .... (от всех, кроме негров). Гатитулин М.Н. б/у из СиИ
Профессор туралы ақпарат
Бөлім уақытша бос. Университет туралы фотосуреттер мен ақпаратты жіберіңіз s...@pr...org біз оны орналастырамыз Профессор Рейтинг!
2015-07-24 18:43:15 #
|
Не ходите к нему ни на семинары, ни на лекции, если есть возможность пойти к кому-нибудь другому: Вы абсолютно ничему не научитесь.