Максимова Ирина Евгеньевна

4.29  4   2  Отзывов 6 14

ВУЗ
Сайт

Рейтинг (14)

Способность донести материал 4.6
Увлекательность предмета 4.5
Сложность сдачи экзамена 4.1
Использование наглядных и технических средств обучения 4.3
Практическая польза предмета 4.1
Чувство юмора 4.2

Отзывы (6)

2019-01-16 06:35:43 #

 |  

Один из лучших преподавателей, что я встречала в жизни! С восхитительным тонким и добрым чувством юмора, увлекательной манерой повествования (с открытыми ртами слушали, аж забывали записывать)!
С удовольствием бы посещала ее лекции даже сейчас, если бы она давала открытые выступления, и приводила бы с собой друзей.
Такой преподаватель, как магнит, тянет к знаниям. С трепетом и восхищением вспоминаю лекции и очень сожалею, что не записывала их хотя бы на аудио - с удовольствием бы переслушала их вновь.

2016-03-06 21:15:06 #

 |  

Ирина Евгеньевна - просто восхитительный человек и преподаватель от Бога, а её предмет не может не увлекать. Эх, жалко, теперь я, приходя в наш родной университет её редко вижу. Я буду долго помнить эту поистине необыкновенную женщину. Сынок у меня будет "Илья Евгеньевич", ну а дочка, наверное, будет её, получается, "двойной тёзкой", если можно так выразиться. Очень надеюсь, что, когда моя будущая малышка вырастет, она будет тоже преподавать в ТГУ мифологическое сознание и ей также будут восхищаться уже последующие поколения и будут заслушиваться её лекциями, как это делали мы на лекциях Ирины Евгеньевны Максимовой. Очень удивительный и светлый человек, благодаря которому я ещё раз убедился в том, что (не в обиду будет сказано обладательницам других девичьих имён!) все Ирины - самые умные и интеллигентные женщины, а, главное, добрые и с чувством юмора!, пользуясь случаем, хочу поздравить Ирину Евгеньевну с наступающим Международным Женским Днём и пожелать ей счастья, здоровья и долгих лет жизни, уважения от коллег, ну а, самое главное, прилежных студентов, что всегда будут радовать её своими знаниями!

2016-01-19 13:35:29 #

 |  

Я, посещая лекции Ирины Евгеньевны, очень заслушивался ими: впечатляли и блестящая, на мой взгляд, подача материала, и сведения, что я почерпнул для себя (например, об учении Сидтхартхи Гаутамы, известного в народе под именем "Будды"), но больше всего меня поразило до глубины души в ней наличие таких, столь редких для преподавателя (да простят меня представители сей профессии) качества, как: искренность, умение привлечь внимание аудитории ну и, наверное, чувство юмора. От всей души хочу пожелать Ирине Евгеньевне творческих успехов и побольше прилежных, целеустремлённых студентов.

2015-02-05 13:57:10 #

 |  

Один из лучших преподавателей на МФУ!:)

2014-02-23 10:30:51 #

 |  

Блестящие лекторы - это, как правило, мужчины. Ирина Евгеньевна - редкое исключение из этого правила. Ей удается быть прекрасным лектором и прекрасной женщиной одновременно.

2014-01-23 11:59:23 #

 |  

Вспоминая Ирину Евгеньевну в голову приходят только самые теплые слова. Очень умная женщина, позитивная, неунывающая и улыбчивая!:))))

Добавить отзыв

Способность донести материал
Пожалуйста, выберите один
Увлекательность предмета
Пожалуйста, выберите один
Сложность сдачи экзамена
Пожалуйста, выберите один
Использование наглядных и технических средств обучения
Пожалуйста, выберите один
Практическая польза предмета
Пожалуйста, выберите один
Чувство юмора
Пожалуйста, выберите один

Комментарий:

Пожалуйста, введите комментарий
Рекомендуете?
Пожалуйста, выберите один

Информация о профессоре

Раздел временно пуст. Присылайте фотографии и информацию о ВУЗе на s...@pr...org и мы разместим ее на Профессор Рейтинг!