Топ-10 рейтинг преподавателей МГИМО
Этот день в истории образования
Адамянц Тигран Владимирович
1 0 Отзывов 6
Рейтинг (1)
| Способность донести материал | |
| Увлекательность предмета | |
| Сложность сдачи экзамена | |
| Использование наглядных и технических средств обучения | |
| Практическая польза предмета | |
| Чувство юмора |
Отзывы (6)
2020-06-11 21:32:44 #
Сообщение скрыто из-за нарушений Пользовательского соглашения.
2020-06-10 09:31:49 #
Если вы хотите, чтобы на вас все время давили, чтобы вас оскорбляли,чтобы на вас орали так, что стены дрожат, то двери Адамянца для вас открыты. Если по уважительной причине пропустить у него хоть одно занятие, то на протяжении всего семестра он не то, что не будет внимания на вас обращать, но и просто без объяснения причины откажется принимать последующие зачеты и заставит пересдавать экзамен. И не пытайтесь как-то оправдаться: Адамянц не будет никого слушать. Этот человек - непрошибаемая стена, которая ни к кому не идет на встречу, никого, кроме себя, не уважает и которая получает истинное удовольствие от страданий студента. Его профессия не преподавать, а превращать жизнь в каторгу. И да, не все отзывы на этом сайте пишутся настоящими студентами
2018-05-28 20:54:30 #
Лучший преподаватель английского языка, которого я встречал! Действительно сильный человек, очень добрый и отзывчивый, а самое главное безумно умный! Желаю всего самого лучшего!
2016-10-12 18:23:23 #
Если я до сегоднешнего дня понимаю, читаю , гожорю и пишу на английском, то это только благодаря моему любимому господину Тиграну Адамянцу. Он в жизни очень многому научил и я желаю ему самого-самого лучшего в жизни.
2016-09-03 12:13:53 #
Потрясающий педагог и потрясающий человек, каких мало - добрый, отзывчивый, щедрый. Учиться у Тиграна Владимировича было истинным удовольствием. Всегда вспоминаем о нем с благодарностью.
Элеонора Мандалян
Информация о профессоре
Раздел временно пуст. Присылайте фотографии и информацию о ВУЗе на s...@pr...org и мы разместим ее на Профессор Рейтинг!
2025-01-08 16:06:06 #
|
Самый внимательный и клевый преподаватель которого знаю!рекомендую!