Топ-10 рейтинг преподавателей КубГАУ
Этот день в истории образования
Масленникова Людмила Владимировна
0 0 Отзывов 8
Рейтинг (8)
Способность донести материал | |
Увлекательность предмета | |
Сложность сдачи экзамена | |
Использование наглядных и технических средств обучения | |
Практическая польза предмета | |
Чувство юмора |
Отзывы (8)
Рассказывает по книжному, не увлекательно, и не интересно. Но принимает экзамены жесть!!!
Очень понравилось выступление Людмилы Владимировны Масленниковой на конференции "Альтернативные способы урегулирования споров в гражданском процессе"
Это прекрасный человек и руководитель. Очень опытная и грамотная в вопросах юриспруденции по ее предмету еще равных не встречала. Очень справедливая.
Учит не тому как учебники пишут, а тому что в жизни и работе пригодится!
Она очень клевая! Главное -учите, чтобы оперировать могли материалом, иначе Вам просто будет скучно. Она открыта к диалогу всегда и готова и сто раз повторить, чтобы вы поняли. Имеет огромнейший опыт в юридической практике, поэтому знает все как "надо", к сравнению большинство преподавателей доносят только теорию, так как у них нет практики. Она меня очень многому научила и для меня она человек с большой буквы, мнение которого я ценю и уважаю.
Умная и максимально объективная, специально не валит. Задает дополнительные вопросы, чтобы улучшить вашу же оценку на экзамене. Учите предмет. Сдать на 4-5 более, чем реально.
Может кто поделится впечатлениями?
Информация о профессоре
Раздел временно пуст. Присылайте фотографии и информацию о ВУЗе на s...@pr...org и мы разместим ее на Профессор Рейтинг!
2022-06-12 18:19:31 #
|
Очень строгая, придирчива к каждому слову, казалось бы просто зачетный предмет, а сколько нервов на него потрачено. Не даёт рассказывать своими словами, только «юридическим» языком, какие советские замашки по типу «вы тупое поколение со смартфонами», необъективная. Тяжело с ней взаимодействовать. Нельзя что-то переспросить, задать вопрос, сразу претензии. А ещё оооочень много задаёт, такое ощущение, что кроме ее предмета других не существует. Все это осилить нет банально физической возможности и времени.