Топ-10 рейтинг преподавателей КубГАУ
Этот день в истории образования
Вертий Маргарита Викторовна
2 0 Отзывов 6
Рейтинг (2)
Способность донести материал | |
Увлекательность предмета | |
Сложность сдачи экзамена | |
Использование наглядных и технических средств обучения | |
Практическая польза предмета | |
Чувство юмора |
Отзывы (6)
Порядочный работник! Замечательный преподаватель и человек!
Экзамен ещё не сдавала, но хочу сказать, что она потрясающая женщина. Всегда помогает понять ту или иную информацию на парах, не нервничает, если человек 100 раз задаст один и тот же вопрос, пытается объяснить. Душевный человек. Интересно рассказывает, с чувством юмора у неё все хорошо. Люблю этого преподавателя, хотя не отличаюсь безумно классным хождением на пары и получением высоких оценок. На экзамене, узнавали, требует, чтобы человек знал, но если ходить и вникать в информацию, которую она доносит на парах, то много учить не придётся, многое запоминается.
Чудо а не преподаватель, дар божий
приятный на общение человек.как преподавателя вижу, в какой -то степени, строгим, но в меру. если ходить на занятия, слушать лекции и пытаться что-то делать,- проблем не вижу. )
Умница-красавица. Интересные лекции, познавательные практические занятия
Информация о профессоре
Раздел временно пуст. Присылайте фотографии и информацию о ВУЗе на s...@pr...org и мы разместим ее на Профессор Рейтинг!
2024-12-31 20:49:09 #
|
Грамотный преподаватель!!!