Топ-10 рейтинг преподавателей ФУ
Этот день в истории образования
Райлян Алексей Иванович
0 0 Отзывов 12
Рейтинг (22)
Способность донести материал | |
Увлекательность предмета | |
Сложность сдачи экзамена | |
Использование наглядных и технических средств обучения | |
Практическая польза предмета | |
Чувство юмора |
Отзывы (12)
Настолько приятный во всех отношениях преподаватель и мужчина (невозможно не видеть в нем мужчину, как ни старайся), что на пары хотелось ходить даже рано утром и по субботам. Высококвалифицированный, интересный в общении, адекватный и с прекрасным чувством юмора. Единственный недостаток: он не может вести все остальные пары. С большим удовольствием бы ходила на его занятия в рамках уже другой дисциплины. Спасибо, что такие не вымерли.
Отличный преподаватель!
Очень интересно, доходчиво объясняет! Никогда не было желания прогулять пару. Один из лучших преподавателей! Всем, у кого он когда-либо будет еще вести - завидую белой завистью! :)
Один из лучших преподавателей
Один из лучших преподавателей!
Отличный преподаватель и человек!
Замечательный преподаватель с отличным чувством юмора. Подача материала тоже на уровне. Спасибо!
Спасибо большое за полученные знания!
Спасибо
Ответственный и позитивный преподаватель, остались самые лучшие впечатления!
Очень ответственный преподаватель. Интересно и увлекательно подает материал. Разбирается в своих предметах.
Информация о профессоре
Раздел временно пуст. Присылайте фотографии и информацию о ВУЗе на s...@pr...org и мы разместим ее на Профессор Рейтинг!
2018-02-20 19:01:41 #
|
Замечательный преподаватель!
К своему делу относится со всей душой. Большое спасибо за полученные знания и вдохновение учиться дальше :)
На занятиях не только теория, но и много практических аспектов, позволяющих с лёгкостью запомнить новый материал.
Спасибо!!!