Топ-10 рейтинг преподавателей МГПУ
Этот день в истории образования
Амонашвили Шалва Александрович
0 0 Отзывов 3
Рейтинг (6)
Способность донести материал | |
Увлекательность предмета | |
Сложность сдачи экзамена | |
Использование наглядных и технических средств обучения | |
Практическая польза предмета | |
Чувство юмора |
Отзывы (3)
Многоуважаемый Шалва Александрович! Спасибо Вам за замечательные книги "Здравствуйте, дети!", "Как живете, дети?" и "Единство цели"
Многоуважаемый Шалва Александрович .... Я, доцент кафедры общей педагогики армянского государственного педагогического университета Арменуи Манукян... 7 июня 2012 года назначена защита моей докторской диссертации на тему<<Технологические системы решения педагогических задач в проблемных ситуациях&qt;&qt;. Большой честью для меня будет представить на защите Ваш отзыв, на расширенный вариант моего автореферата на русском языке,который ,при Вашем согласии,я немедленно вышлю Вам на электронный адрес. Для меня Ваше мнение особенно важно и ценно
Информация о профессоре
Раздел временно пуст. Присылайте фотографии и информацию о ВУЗе на s...@pr...org и мы разместим ее на Профессор Рейтинг!
2016-08-20 21:35:16 #
|
Нет, никогда и, по большому счету, никто не считал Бориса Эйфмана хореографом, а его спектакли - балетом. Это и прежде была драматическая пантомима, где без слов (ну или почти без слов, как в случае конкретно с "Онегиным", где слова все же используются), через движения, но рассказывается нехитрый, как правило, хрестоматийный литературный сюжет, а собственно танец проходит как прикладной аспект, так что Эйфмана с этой точки зрения бессмысленно упрекать в скудости и однообразии пластических решений, его театр - про другое, в этом смысле, если на то пошло, драматический новосибирский "Онегин" Тимофея Кулябина с большим основанием можно "балетом" назвать: