Топ-10 рейтинг преподавателей ТюмГУ
Этот день в истории образования
Павловская Ольга Виленовна
2 0 Отзывов 2
Рейтинг (2)
Способность донести материал | |
Увлекательность предмета | |
Сложность сдачи экзамена | |
Использование наглядных и технических средств обучения | |
Практическая польза предмета | |
Чувство юмора |
Отзывы (2)
Ольга Виленовна просто невероятно интересный преподаваель и человек. Профессионал высшей пробы, настоящий преподаватель. Знает свой предмет "как свои пять пальцев". Рассказывает просто невероятно, интересно, понятно, доступно. Погружена полностью в предмет разговора да и в профессию тоже. Такое ощущение, что знает буквально все, может ответить на любой, вопрос, поддержать любой разговор по теме. Только после ее курса я понял, насколько философия интересная и универсальная дисциплина.
Информация о профессоре
Раздел временно пуст. Присылайте фотографии и информацию о ВУЗе на s...@pr...org и мы разместим ее на Профессор Рейтинг!
2025-02-21 08:58:11 #
|
очень хороший преподаватель, хотя некоторым одногруппникам она не понравилась🤷🏻♀️
если вы будете работать на парах, то набрать необходимые баллы будет не сложно, а если будете молчать, то будет не очень) хотя она пытается разговорить даже самых неактивных
на парах Ольга Виленовна выдает красные жетоны за правильный ответ или просто активность, сколько наберешь жетонов-столько баллов за пару получишь.
очень яркая, харизматичная, мне понравилось работать на ее парах!