Топ-10 рейтинг преподавателей СПбГМУ
Этот день в истории образования
Лавдовская Елена Дмитриевна
0 0 Отзывов 5
Рейтинг (10)
Способность донести материал | |
Увлекательность предмета | |
Сложность сдачи экзамена | |
Использование наглядных и технических средств обучения | |
Практическая польза предмета | |
Чувство юмора |
Отзывы (5)
Единственный преподователь, о котором не могу сказать что то хорошее
Преподаватель очень понравился
Хороший преподаватель, старается донести материал до всех студентов без исключения, даже для тех, кто не особо этого хочет =)) зачеты сложно сдавать, но это стимулирует более старательно изучать предмет, к тому же на экзамене будет легче после таких зачетов.
Не знаю, почему, но это пока что единственный преподаватель, к которому приятно ходить пересдавать зачеты. Елена Дмитриевна принимает жестко, но ты прекрасно понимаешь, что все ее требования соответствуют знаниям, которые она старается дать на семинарах. И всегда есть желание угодить ей хорошими знаниями темы во время сдачи. Плюс ко всему: родная она какая-то;3
Информация о профессоре
Раздел временно пуст. Присылайте фотографии и информацию о ВУЗе на s...@pr...org и мы разместим ее на Профессор Рейтинг!
2016-06-18 00:48:58 #
|
Очень хороший преподаватель и доброжелательный человек. Если что-то не понятно Елена Дмитриевна всегда ответит на все интересующие вопросы. На занятиях и зачетах всегда уютная обстановка, куда хочется действительно приходить.