Григорьева Елена Сергеевна

4.27  0   0  Отзывов 4 10

ВУЗ
Сайт

Рейтинг (10)

Способность донести материал 4.5
Увлекательность предмета 4.4
Сложность сдачи экзамена 4.4
Использование наглядных и технических средств обучения 4.0
Практическая польза предмета 4.1
Чувство юмора 4.2

Отзывы (4)

2016-02-27 19:35:30 #

 |  

Елена Сергеевна самый лучший преподаватель ВГТУ! За свои 5 лет обучения, я насмотрелся на разный ужас творящийся в данном заведении, и старческий маразм, и превышение должностных инструкций, и даже обычный шовинизм. Но когда волей судьбы, я был удостоен того, чтобы мои пары по философии вел этот Человек, я был крайне приятно шокирован. Елена Сергеевна необычайно подкована в знании своего предмета, практически на каждой паре используются презентаций, что указывает на то, что человек идет в ногу со временем и в курсе всех последних новостей касаемо предмета, который этот преподаватель любит. В общении со студентами этот Человек очень обходителен, мягок и аккуратен. И многим, вернее всем преподавателям в ВГТУ стоит брать с неё пример. В данный момент я работаю инженером первой категории на НВ АЭС и не один предмет, преподаваемый заслуженными стариками ВГТУ мне не пригодился в работе, в отличии от знания философии и психологии, которые мне преподал этот человек!

2015-12-28 12:42:09 #

 |  

Очень умная как преподаватель и просто человек с большой буквы, огромная отдача по отношению к студентам, объясняет так, что многим нужно бы поучиться. Просто энциклопедия по философии и даже психологии, открывает целый мир на парах. Настоящий учитель, если бы все преподаватели были такими, наше образование было бы самым лучшим в мире.

2015-12-27 13:52:12 #

 |  

Елена Сергеевна душевный преподаватель, и просто очень красивая девушка.

2015-12-26 22:43:19 #

 |  

Пары проходят в спокойной обстановке. Любой вопрос разъясняется настолько доступно, что даже самые непосвященные понимают о чем речь (если, конечно, с человеком не полный ...). Есть возможность поспорить и подискутировать, не боясь выразить своё даже противоположное мнение.

Добавить отзыв

Способность донести материал
Пожалуйста, выберите один
Увлекательность предмета
Пожалуйста, выберите один
Сложность сдачи экзамена
Пожалуйста, выберите один
Использование наглядных и технических средств обучения
Пожалуйста, выберите один
Практическая польза предмета
Пожалуйста, выберите один
Чувство юмора
Пожалуйста, выберите один

Комментарий:

Пожалуйста, введите комментарий
Рекомендуете?
Пожалуйста, выберите один

Информация о профессоре

Раздел временно пуст. Присылайте фотографии и информацию о ВУЗе на s...@pr...org и мы разместим ее на Профессор Рейтинг!