Топ-10 рейтинг преподавателей ВГТУ
Этот день в истории образования
Душкова Н.А.
0 0 Отзывов 3
Рейтинг (4)
Способность донести материал | |
Увлекательность предмета | |
Сложность сдачи экзамена | |
Использование наглядных и технических средств обучения | |
Практическая польза предмета | |
Чувство юмора |
Отзывы (3)
И всё бы было хорошо)))) НО к СОЖАЛЕНИЮ Наталья Александровна не умеет общаться с людьми напрочь...Хочется ей напомнить слова из песни " О РОДИНЕ;.".Молодым - везде у нас дорога,Старикам - везде у нас почет.".....Бессмертия нам никто не обещал..Зачем же так? Лекции не интересны..ВЫ не думайте Я не с улицы. Окончила этот универ с красным дипломом..НО о ВАС Вспоминаю только негативно!
Знакомый испортил отношения с ней. В общем, она резал его и на занятиях, и на экзамене, хотя знакомый - парень далеко не глупый. Пришлось переводиться на заочное, так как у заочников препод был другой...Хочется У неё спросить :" За что ВЫ так не любите МОЛОДЫХ?" Молодых надо продвигать,а ВЫ ЗАДВИГАЕТЕ! ВАМ НЕ МЕСТО в ВУЗЕ ВООБЩЕ. Уж ПРОСТИТЕ,но ЭТО ПРАВДА! Модераторы: ВЫ то хоть не задвигайте мой отзыв..У нас же ДЕМОКРАТИЯ! Или НЕТ?ПОСМОТРИМ!
Пенсионерам пора идти на пенсию, а не возглавлять кафедры в ведущих вузах страны. Где же работать молодым ученым? Для Натальи Александровны: не нужно выживать молодых преподавателей с кафедры!
Информация о профессоре
Раздел временно пуст. Присылайте фотографии и информацию о ВУЗе на s...@pr...org и мы разместим ее на Профессор Рейтинг!
2018-03-28 22:06:12 #
|
Я училась на заочном отделении и первый мой зачет был у Душковой, она человек очень сложный, не умеет слышать людей. Старается задавать такие вопросы на которые не ответишь, при этом видно что ей это нравится. Сразу чувствуешь, что человек переоценивает свои возможности. Странно, что люди этого не понимают.