Бродунов Андрей Николаевич

4.16  7   3  Отзывов 13 20

ВУЗ
Сайт

Рейтинг (20)

Способность донести материал 4.2
Увлекательность предмета 4.4
Сложность сдачи экзамена 4.1
Использование наглядных и технических средств обучения 4.4
Практическая польза предмета 4.1
Чувство юмора 3.9

Отзывы (13)

2020-09-07 20:03:47 #

 |  

Один словом - НЕУРАВНОВЕШЕН! Неадекват!
Не принимал практику даже с 6го раза! Позвонив ему по телефону выслушала кучу оскорблений, что я ничего не сдам, что занёс меня в ЧС учащихся. Спасибо за поддержку, руководитель практики и ВКР. Вам курсы общения с людьми надо пройти, а не ломать психику студентам. Пугать отчислением нужно тех, кто не ходит на учебу и не учится, а не тех студентов, которые учатся на "хорошо".
Уже сил нет и желания учиться на "хорошо". Ещё раз спасибо Н.А.!
Мне Вас очень жаль, конечно.

2017-12-23 08:31:09 #

 |  

Здравствуйте! Что за бред написан в послелних отзывах? Судя по тексту его писал инопланетянин в кислородном угаре. Или скорее всего, кто очередной раз не сдал зачет у Андрея Николаевича. Да, с этим у него на занятиях проблема. Тому кто не посещает их и не учит предмет зачет получить практически не реально.

Есть в написаном правда, но многое - откровенная ложь.

Ложь 1. Я посещал все занятия и не помню, чтобы было сказано готовиться к зачету только по лекциям!!! Наоборот, он говорил всегда, что в лекциях не все и что нужно читать учебники. Кстати, на первой лекции мы получили их названия.

Ложь 2. Про то, что Бродунов Андрей Николаевич не знает предмета. Он отлично владеет своим предметом, и это не только моё мнение! Конечно, чтобы оценить насколько глубоко преподаватель знает свой предмет должны оценивать специалисты. Но все кто посещает занятия видят, свободное владение материалом, хотя бы по тому, что Бродунов один из немногих, кто не читает лекции с листа.

Ложь 3. Про, то что он не отвечает на вопросы. Отвечает. Спросите у любого, кто реально к нему подходил с вопросами.

Ложь 4. Про что может оскорбить кого то на занятиях. Соглашусь, что были случаи и у нас, когда Бродунов, произносил обидные слова нам, типа ПТУшник. И на что тут было обижаться если реально по отношении ко многим из нас так и есть?

Не скажу про всех, только про наш поток. Многие студенты вообще не посещали ни одного занятия годами, появлялись в лучшем случае на экзаменах и зачетах. Кое как доучились до выпускного курса. А тут наткнулись! Вот им правда и говорится в глаза, кто они есть на самом деле.

Я считаю, тем кто хочет учиться реально,

повезет, если у них будет вести предмет Андрей Николаевич Бродунов.

2017-12-12 18:32:12 #

 |  

Здравствуйте!

Ну, что можно сказать об Андрее Николаевиче.. Преподаватель конечно умный, знает свой предмет, но вот его подход к обучению студентов просто ужасен. За любой информацией отправляет в библиотеку или на сайт за поиском материала, которого там порой не бывает. Контрольные работы оценивает как вдумывается, придумывая новые условия на ходу. Практически не возможно подойти к нему с вопросом, он просто игнорирует или посылает. Что касаемо человеческих качеств, то они также на низком уровне. Андрей Николаевич просто не умеет общаться со своими студентами, постоянно хамит, оскорбляет разными далеко не приятными словами.

По всему выше перечисленному крайне не рекомендую данного преподавателя, а кому он достался искренне сочувствую, держитесь!

2017-12-12 18:27:05 #

 |  

Человек просто отвратительный,сам свой предмет не понимает,ставит оценки рандомно.У людей написано всё одинаково,одному 2 а другому 3.Говорит,что бы готовились к зачету только по его лекциям,но вопросов на зачете в его лекциях нет.Имеет ужасные качества такие,как чсв,глупый юмор,наглость.Множеств раз оскорблял,птушниками,отсталыми.Имеет свой чёрный список,где может игнорить людей по его предмету или же дипломников.

2017-07-19 13:45:25 #

 |  

Один из лучших педагогов нашего университета - это Андрей Николаевич Бродунов. Это человек с большой буквы. Это требовательный педагог, но а как иначе? Зато благодаря ему, многое осталось в голове. Спасибо ему за всё!)

2016-03-18 10:01:32 #

 |  

Интересные лекции,которые заинтересовывают и увлекают.

Педагог от Бога!

2015-08-26 01:17:36 #

 |  

Самый лучший компетентный педагог в этом вузе! Интересные лекции, все понятно и доходчиво, отлично знает свой предмет и умеет его донести до своих студентов!

2015-06-24 21:01:55 #

 |  

Один из самых ЛУЧШИХ преподавателей! Все по полочкам, все как надо. Материал усваивается шикарно. Все понятно. Очень Вежливый и тактичный Человек. А еще очень приятный в общении и всегда отлично выглядит.

2015-03-23 16:42:27 #

 |  

Хотел выразить слова благодарности Университету С.Ю. Витте, и как выпускник факультета экономики и финансов всем преподавателям этого факультета. Особые слова благодарности хотел выразить Бродунову Андрею Николаевичу за напряженные и интересные занятия, а также за руководство моей дипломной работой. Часто вспоминаю, как приходилось не сладко, как "стонал" сначала на занятиях, а потом при написании диплома. Теперь только понимаю, что все было правильно. Немногое, что осталось в голове после учебы это благодаря Вам.

С удивлением прочитал "красные" отзывы, думаю что это полная чушь, написанная человеком, не отдающим отчета своим словам человеком.

2015-03-19 20:57:27 #

 |  

Считаю, что главное в преподавателе знание своего предмета и умение его донести до нас . Данный преподаватель обладает такими качествами. Не знаю как у других, но в нашем потоке он разговаривал в стиле "царь и бог" только с откровенными хамами, которые наверное есть везде. Может быть кому то это не нравится, но зато никто не мешает слушать лекции.

2014-12-24 20:43:11 #

 |  

Человек-настроение. Имеет "любимчиков". Не держит своих слов. Считает, что его предмет нужно ставить выше всего на свете. С частью студентов разговаривает с позиции "Я преподаватель - я царь и Бог. Ты студент - молчи и повинуйся"

Свой предмет преподаёт неплохо, но вот отношение к студентам явно стоит улучшить

2014-12-16 22:31:04 #

 |  

Человек настроения. Ставит оценки, смотрит работы и вообще адекватно разговаривает исключительно по своим непонятным алгоритмам.

2014-07-23 21:15:15 #

 |  

Скажу , что это педагог с ббольшой буквы!

Добавить отзыв

Способность донести материал
Пожалуйста, выберите один
Увлекательность предмета
Пожалуйста, выберите один
Сложность сдачи экзамена
Пожалуйста, выберите один
Использование наглядных и технических средств обучения
Пожалуйста, выберите один
Практическая польза предмета
Пожалуйста, выберите один
Чувство юмора
Пожалуйста, выберите один

Комментарий:

Пожалуйста, введите комментарий
Рекомендуете?
Пожалуйста, выберите один

Информация о профессоре

Раздел временно пуст. Присылайте фотографии и информацию о ВУЗе на s...@pr...org и мы разместим ее на Профессор Рейтинг!