Далисова Наталья Анатольевна

3.78  1   3  Отзывов 7 9

ВУЗ
Сайт

Рейтинг (9)

Способность донести материал 3.7
Увлекательность предмета 3.9
Сложность сдачи экзамена 4.1
Использование наглядных и технических средств обучения 3.6
Практическая польза предмета 3.7
Чувство юмора 3.8

Отзывы (7)

2018-07-04 13:11:25 #

 |  

Один из самых сложных преподавателей, которых я встречал, проходил мимо кабинета, слышны одни крики, думал, что только наша группа заочников перешла ей дорогу, а нет, оказывается она всех студентов ненавидит.

2018-03-18 19:55:10 #

 |  

О Далисовой можно говорить вечно.
1. Способность донести материал: ее фирменная фраза - "окей, гугол" известна всем студентам. Может все-таки начнете читать лекции, а не просить нас посмотреть в интернете. В курсовых работах просто черкает и не обьясняет что не так.
2. Увлекательность предмета: чтоб узнать, как Далисова ведет занятия, нужно ее на этих занятиях поймать. Занятия ведет лаборант. А Далисова пьет чай на кафедре.
3. Сложность сдачи экзамена: ну хоть зачеты и экзамены принимает нормально. И ее -50 баллов - пустые слова.
4. Использование наглядных технических средств обучения: да здравствуют копии с методичек. Раздала - можно и чай попить.
5. Практическая польза предмета: учит пунктуальности - опоздать на пол часа для нее в порядке вещей; учит стрессоустойчивости - орет все время, как на студентов, так и на лаборанта.
6. Чувтво юмора: отличное - выпускники рассказывали, что как дипломный руководитель помогает только любимчикам, а остальные пишут сами.

2017-06-05 07:19:56 #

 |  

Строгий, но справедливый преподаватель! Наталья Анатольевна, спасибо вам за те знания, которые вы нам дали.

2017-06-05 07:17:33 #

 |  

Обожаю Наталью Анатольевну! В меру строгая, она действительно дает знания.

2017-06-05 07:11:15 #

 |  

Один из лучших преподавателей! Наталья Анатольевна умеет найти подход к любому студенты, отлично объясняет, находиться на ее парах одно удовольствие. Побольше бы таких профессионалов!

2016-12-08 15:44:24 #

 |  

Хотелось бы видеть этого замечательного, не побоимся этого слова, выдающегося лектора, руководителя, наставника в рядах ведущих европейских вузов. Более профессионального владения иностранным языком при чтении лекций, проведении консультаций, вебинаров и семинаров, чем у Натальи Анатольевны, вряд ли достиг какой либо другой сотрудник этого университета. Вежливость, отзывчивость, терпение, сострадание, воспитанность, приятный голос, спокойствие и выдержка - отличительные признаки этого педагога!

2016-05-05 12:39:15 #

 |  

Знаю, Наталью Анатольевну, не по наслышке. Был не один год в ряду ее студентов. Правда обучение мое в КрасГАУ было заочной формы, но это только еще больше определяет качество преподавательского состава,и в частности Далисовой Н.А. Так как объем информации полученный на не многочисленных занятиях усвоить гораздо сложнее. И по моему мнению, только человек с глубоким теоретическим и практическим знанием своего предмета, способен был уложить эту полезную информацию в темные головы нашей группы. За что собственно от своего имени и от имени всех студентов нашей группы хочу вас, Наталья Анатольевна, по благодарить! Спасибо большое вам и всему преподавательскому составу ИММиО!

Добавить отзыв

Способность донести материал
Пожалуйста, выберите один
Увлекательность предмета
Пожалуйста, выберите один
Сложность сдачи экзамена
Пожалуйста, выберите один
Использование наглядных и технических средств обучения
Пожалуйста, выберите один
Практическая польза предмета
Пожалуйста, выберите один
Чувство юмора
Пожалуйста, выберите один

Комментарий:

Пожалуйста, введите комментарий
Рекомендуете?
Пожалуйста, выберите один

Информация о профессоре

Раздел временно пуст. Присылайте фотографии и информацию о ВУЗе на s...@pr...org и мы разместим ее на Профессор Рейтинг!