Топ-10 рейтинг преподавателей ЮУрГУ
Этот день в истории образования
Константинов Владимир Игорьевич
0 0 Отзывов 5
Рейтинг (5)
Способность донести материал | |
Увлекательность предмета | |
Сложность сдачи экзамена | |
Использование наглядных и технических средств обучения | |
Практическая польза предмета | |
Чувство юмора |
Отзывы (5)
Отличный педагог и человек. Для него важно, чтобы студент ушел от него со знанием предмета.
Это мой любимы преподаватель!
Сначала тяжеловато идёт приём информации, её много и вся она важная, многим, в том числе мне приходилось нелегко) Но потом втягивались, поняли какой хороший Владимир Игоревич человек и наставник и теперь скучаем =)
Очень веселый и хороший человек) Как преподаватель он замечательный) Лишь бы не линиться у него на парах) и все будет получаться) Если что-то не знаешь или не плоучается Владимир Игорьевич всегда поможет) конечно сперва обласкает пару фразами)
Информация о профессоре
Раздел временно пуст. Присылайте фотографии и информацию о ВУЗе на s...@pr...org и мы разместим ее на Профессор Рейтинг!
2018-02-16 08:22:43 #
|
Слишком быстро вещает информацию, но все по делу и понадобиться. Много информации, но достаточно понятно. Действительно знает свой предмет. От его настроение много зависит, будет зол, будут и фразы жеще, и тяжелее сдать, а если на экзамене в плохом настроений то коль-во не сдавших увеличивается в 2 раза, и наоборот при хорошем настроений - шутки, пары интереснее, сдать что угодно проще. Мощный препод. Зато его предмет все знают. Ибо ему нужно, чтобы студент знал.