Үздік 10 оқытушылар рейтингі УдГУ
Білім беру тарихындағы осы күн
Долгов Вадим Викторович
0 0 Пікірлер 2
Рейтинг (14)
Материалды жеткізу қабілеті | |
Тақырыптың тартымдылығы | |
Емтиханды тапсырудың қиындығы | |
Көрнекі және техникалық оқыту құралдарын пайдалану | |
Тақырыптың практикалық пайдасы | |
Әзіл сезімі |
Пікірлер (2)
По моему мнению это вообще один из лучших преподавателей на ИФ. Добрый, общительный со студентами, на каждой лекции использует презентации, которые составляет сам и причём очень хорошо (т. е. на слайды приятно смотреть, нет каких-то резких, не сочетающихся между собой цветов у фона или шрифтов, непонятно зачем вставленных анимаций и т. д.). Лекции читает от себя, каких-либо бумажек, на которых даже был бы написан план лекции, у него нет - всё говорит сам.
Когда есть удобный момент рассказывает о различных примерах, иногда и из своей жизни, некоторые примеры бывают комичными. С юмором у него абсолютно полный порядок :)
Экзамен прошёл очень спокойно и приятно. Все ответы на вопросы находятся в им же написанном учебнике, который читается легко (честно - я ещё не видел настолько круто составленного учебника).
Профессор туралы ақпарат
Бөлім уақытша бос. Университет туралы фотосуреттер мен ақпаратты жіберіңіз s...@pr...org біз оны орналастырамыз Профессор Рейтинг!
2016-01-24 11:50:35 #
|
Четкий преподаватель