Үздік 10 оқытушылар рейтингі СПбГУ
Білім беру тарихындағы осы күн
Преподаватель вызывает у студентов исключительно положительные эмоции, отмечая её доброту, душевность и высокий профессионализм. Занятия проходят интересно и содержательно, с акцентом на практические навыки и современные подходы в медицине, что вдохновляет студентов на дальнейшее обучение и самосовершенствование. Слабых сторон в отзывах не упоминается, что свидетельствует о высоком уровне удовлетворенности студентов.
Оқытушы туралы
Өзі туралы
Оқытушы әзірше «Өзі туралы» бөлімін толтырмаған. Мұнда ғылыми қызығушылықтар, оқыту тәсілі және кәсіби тәжірибе туралы мәліметтер болуы мүмкін.
Дәреже және атақ
Мәлімет көрсетілмеген
Оқытатын пәндер
Көрсетілмеген
Бөлім уақытша бос. Университет туралы фотосуреттер мен ақпаратты жіберіңіз [email protected] біз оны орналастырамыз Профессор Рейтинг!
Блог
Соңғы жазбалар — дәріс конспектілері, хабарландырулар және жиі қойылатын сұрақтарға жауаптар.
Рейтинг (7)
Пікірлер
(7)2015-05-12 13:04:06 #
Спасибо за полученные знания
2014-12-04 21:17:34 #
Очень душевный и добрый человек. Лидия Владимировна легко объясняла непонятное, заинтересовывала непростыми клиническими случаями, помогала улучшить практические навыки. Особенно полезной и применимой в жизни оказалась информация о различных ингаляторах и небулайзерах-теперь наша группа знает, как с их помощью существенно облегчить страдания пациентов и близких! Занятия с Лидией Владимировной воодушевляют на старания в учении (да,да!), самосовершенствование, дают хорошее настроение, оптимизм, благодарность за доброе и чуткое отношение. Всего ей самого хорошего)
2014-07-24 01:01:32 #
Редкий преподаватель, нам повезло, что она нам преподавала.
2013-12-06 17:13:57 #
Отличный преподаватель
2013-10-03 17:41:32 #
замечательный человек,отличный преподаватель
2013-09-26 11:50:19 #
У нашей группы только что закончился цикл по пульмонологии,который вела Куколь Лидия Владимировна.Занятия проходили очень интересно, мы разобрали много больных. Понравилось,что Лидия Владимировна активно вовлекала нас в обсуждение диагнозов и лечения. После общения с таким професионалом некоторые из нас захотели стать пульмонологами. Лидия Владимировна читает лекции по "Семейной медицине", которые насыщены самым современным и нужным, на мой взгляд, материалом, сопровождаются массой примеров из практики, ссылками на зарубежные клинические рекомендации по этой дисциплине. Лидия Владимировна очень высокоэрудированный и интеллегентный преподаватель.
Анастасия.
Үздік 10 оқытушылар рейтингі СПбГУ
Білім беру тарихындағы осы күн
2015-05-12 13:05:37 #
|
Замечательный преподаватель