Үздік 10 оқытушылар рейтингі ТПУ
Білім беру тарихындағы осы күн
Борисенко Геннадий Порфирьевич
0 0 Пікірлер 3
Рейтинг (11)
Материалды жеткізу қабілеті | |
Тақырыптың тартымдылығы | |
Емтиханды тапсырудың қиындығы | |
Көрнекі және техникалық оқыту құралдарын пайдалану | |
Тақырыптың практикалық пайдасы | |
Әзіл сезімі |
Пікірлер (3)
Один из худших преподавателей из тех, что встречались мне в политехе, пары проходят в напряжении, так как он постоянно спрашивает то, что следовало бы сначала объяснить, ну и вишенка на торте, так это жёсткие требования к оформлению всего и вся, но при этом нечёткая формулировка заданий. Что касается экзамена, то это не самый строгий препод (всё что не касается оформления и формулировок).
Высокая степень коммуникабельности. С одного слова понимали , что делать. Одно удовольствие было перенимать опыт преподавательской деятельности. Реально оценивает работу студента. Самые лучшие ему пожелания. Леонид Гаранин.
Профессор туралы ақпарат
Бөлім уақытша бос. Университет туралы фотосуреттер мен ақпаратты жіберіңіз s...@pr...org біз оны орналастырамыз Профессор Рейтинг!
2018-11-14 10:05:52 #
|
Оставлю и свой отзыв о работе данного преподавателя. Звёзд с неба по части преподавания он не хватает, да что уж там, по моему опыту он худший. Поясню почему так считаю: 1) лекции не информативны и скучны, в основном это чтение книги с запинками, и задание вопросов студентам, при этом он требует записывать всё в тетрадь, и дополнять "вставышами" из той книги, которую он читает; 2)практики ровно такие же как и лекции, только вопросов поступает больше, и чувствуется неприязнь с его стороны, чувство юмора отсутвует впринципе, хотя иногда начинает смеяться над словами студентов и книжными формулировками (странно не правда ли); 3)ну и как итог всему - экзамен, на нём необходимо пользуясь любыми источниками написать то, что он даёт в виде загадок (билетов), притом неточности формулировок не допускаются. Одним словом, если встретили его на своём пути, то крепитесь и не падайте духом, тройку вы получите, если хотя бы на пары ходили.