Үздік 10 оқытушылар рейтингі МПГУ
Білім беру тарихындағы осы күн
Фейзрахманова Таира Бариевна
0 0 Пікірлер 7
Рейтинг (34)
Материалды жеткізу қабілеті | |
Тақырыптың тартымдылығы | |
Емтиханды тапсырудың қиындығы | |
Көрнекі және техникалық оқыту құралдарын пайдалану | |
Тақырыптың практикалық пайдасы | |
Әзіл сезімі |
Пікірлер (7)
Прекрасный преподаватель, отличный педагог, а главное-наглядный пример действительно Учителя с большой буквы!
Лучший преподаватель, какого я только встречала и просто очень хороший и открытый человек!!
Таира Бариевна просто замечательный педагог. Её семинары всегда интересны, ведь теоретический материал дополнен наглядными примерами из жизни. Объясняет она всё очень понятно, отвечает на любые вопросы. С ней приятно общаться и вне занятий, если хочется что-то спросить не при всех, попросить помощи. Также Таира Бариевна всегда грамотно выходит из сложных ситуаций, чему и нас учит. Она тот самый преподаватель, которому хочется подражать и у которого действительно хочется учиться.
Таира Бариевна - чудесный преподаватель. На её пары всегда хочется идти,потому что материал,который она преподносит содержит не только теоретические аспекты,но и полезные практические советы. Это преподаватель,который действительно компетентен, которому можно доверять.
Таира Бариевна - просто замечательный преподаватель! Очень интересно объясняет материал, приводит много наглядных примеров. К такому педагогу всегда хочется идти на занятие, а сам семинар пролетает незаметно:)
Таира Бариевна замечательный педагог! За год совместных семинарских занятий всей группой успели полюбить эту прекрасную женщину! Всегда в прекрасном настроении и хорошем расположении духа. Материал рассказывала интересно, не читая с распечаток, а от себя. Много полезных практических заданий и рассказов, что полезно для будущих педагогов. С благодарностью, студенты МПГУ!
Профессор туралы ақпарат
Бөлім уақытша бос. Университет туралы фотосуреттер мен ақпаратты жіберіңіз s...@pr...org біз оны орналастырамыз Профессор Рейтинг!
2018-04-03 13:16:11 #
|
Замечательный человек и прекрасный преподаватель. Объясняет все так просто и легко, что даже из обезьяны сможет сделать педагога. Талантлива, умна и не без чувства юмора. Но главное, — то, что уважительно относится к студентам и от нее всегда есть обратная связь.