Үздік 10 оқытушылар рейтингі КГАСУ

Силуянычев А.М. 1

Силуянычев А.М.

ФА

 5 негізінде 6 бағалар

Айдарова Г.Н. 2

Айдарова Г.Н.

ФА

 4.58 негізінде 4 бағалар

Ефимов О.И. 3

Ефимов О.И.

СФ

 4.53 негізінде 5 бағалар

Бирюлева Д.К. 4

Бирюлева Д.К.

ЭФ

 4.43 негізінде 16 бағалар

Сафин Д.Р. 5

Сафин Д.Р.

СФ

 4.39 негізінде 6 бағалар

Гимранов Л.Р. 6

Гимранов Л.Р.

СФ

 4.17 негізінде 4 бағалар

Мирсаяпов И.Т. 7

Мирсаяпов И.Т.

СФ

 3.69 негізінде 6 бағалар

Исаев А.В. 8

Исаев А.В.

СФ

 3.02 негізінде 8 бағалар

Крепкогорский В.Л. 9

Крепкогорский В.Л.

ФОИП

 0 негізінде 4 бағалар

Абдрахманова Л.В. 10

Абдрахманова Л.В.

СФ

 0 негізінде 4 бағалар

Білім беру тарихындағы осы күн

3.02 8
3.02 / 5

Исаев А.В.

0%
ұсынады
8
Пікірлер
1.0
Емтиханды тапсырудың қиындығы
AI пікірлер талдауы
Преподаватель обладает выдающимися педагогическими способностями и умеет заинтересовать студентов, делая лекции увлекательными и информативными. Однако, несмотря на его популярность и высокий уровень преподавания, сдача курсовых работ может быть сложной задачей. В целом, студенты высоко оценивают его знания и подход к обучению, отмечая, что он является примером для других преподавателей.

Рейтинг (8)

Материалды жеткізу қабілеті
1.0
Тақырыптың тартымдылығы
1.0
Емтиханды тапсырудың қиындығы
1.0
Көрнекі және техникалық оқыту құралдарын пайдалану
1.0
Тақырыптың практикалық пайдасы
1.0
Әзіл сезімі
1.0

Пікірлер (3)

2017-09-12 06:41:58 #

 |  

Препод имеет талант педагогический.

2016-02-02 18:42:17 #

 |  

Нормальный препод-один из лучших в универе! И лекции читает очень интересно с примерами, и реально МК хочется учить, потому что может заинтересовать! А вот курсач сдавать реально сложно. У него простой подход-знание и понимание! хотя, не понять на его практических занятиях крайне сложно! Один минус-студенты с других групп постоянно рвутся к нему на занятия. Вечно аудитория полная!

2013-10-04 09:09:19 #

 |  

Отличный преподаватель. Человек, знающий что говорит, зачем, и для кого. Институт это место, где получают знания и профессиональные навыки а не бумажку с оценками. Её конечно тоже, но главное первое. Алексей Викторович, человек который эти знания даёт! Настоящий пример для преподавателей. Таких мало, цените.

Профессор туралы ақпарат

Бөлім уақытша бос. Университет туралы фотосуреттер мен ақпаратты жіберіңіз s...@pr...org біз оны орналастырамыз Профессор Рейтинг!