Үздік 10 оқытушылар рейтингі РГГУ

Шенягин Виктор Павлович 1

Шенягин Виктор Павлович

ИЭУП

 4.87 негізінде 88 бағалар

Бадренкова Любовь Игоревна 2

Бадренкова Любовь Игоревна

ИЭУП

 4.85 негізінде 28 бағалар

Попов Андрей Владимирович 3

Попов Андрей Владимирович

ИАИ

 4.78 негізінде 26 бағалар

Доманский Юрий Викторович 4

Доманский Юрий Викторович

ИФИ

 4.68 негізінде 29 бағалар

Шаповалова Лариса Дмитриевна 6

Шаповалова Лариса Дмитриевна

ИАИ

 4.27 негізінде 28 бағалар

Гришачев Сергей Викторович 8

Гришачев Сергей Викторович

ИАИ

 3.43 негізінде 27 бағалар

Штейнман Мария Александровна 9

Штейнман Мария Александровна

ИАИ

 2.23 негізінде 37 бағалар

Авакян Эрик Виленович 10

Авакян Эрик Виленович

ОК

 1.29 негізінде 57 бағалар

Білім беру тарихындағы осы күн

Коган Леонид Ефимович

2.41  0   1  Пікірлер 13 17

ЖОО
Сайт

Рейтинг (17)

Материалды жеткізу қабілеті 1.0
Тақырыптың тартымдылығы 2.0
Емтиханды тапсырудың қиындығы 5.0
Көрнекі және техникалық оқыту құралдарын пайдалану 3.0
Тақырыптың практикалық пайдасы 1.0
Әзіл сезімі 1.0

Пікірлер (13)

2022-03-31 00:10:36 #

 |  

Лучший

2020-09-20 08:56:40 #

 |  

мне лично страшно было, когда он болел депрессией. До этого я не знал, что это такая серьезная болезнь. Он и на человека не был похож - неопрятный, с дурным запахом, жался по углам. Я сочувствую, но может его и выгнали из Спб с кафедры поэтому? Если человек болеет, разве он может что-то преподавать, он же не отвечает, получается, за свои поступки. Ладно, что кричит, тут писали, на студентов, на работников, занятия не проводит. Скажите, а кто ответит, если он кого-нибудь ударит по голове, например? Спишут на его болезнь, да?

2019-06-06 12:48:52 #

 |  

Больной человек, что тут говорить. Все забывает, никто ему не нужен.

2018-10-13 08:37:57 #

 |  

Ко всем ученикам относился наплевательски, учил в нашей группе только Колоскову Екатерину, которую сделал преподавателем, уже не раз ее снимали студенты, потому что очень слабая в арабском, студенткой тоже была никакущей, все ее четверки и тройки превратили в пятерки. Он и сам не говорит на арабском, он же гебраист.

2016-09-16 04:22:07 #

 |  

гений, уж извините, не про Когана. Усидчивый - да, работоспособный очень - да. Но не гениальный. Вы, батенька, не видели гениев. Гениально, пожалуй, только от Визировой отвязался, если уж о гениальности заговорили. И я не шучу, друзья.

2016-05-29 16:45:10 #

 |  

Мда)) интересные отзывы получились)) второй видно Колоскова написала, которая, кстати, и вправду очень слабая, не понаслышке знаю. Но пусть это будет на совести гения.

2020-07-31 08:59:58 #

 |  

это Леонид про себя пишет. Никаким он не был гениальным, как раз очень средних способностей студент. Его даже не оставили в институте на кафедре. Глупости какие. Заурядный, но усидчивый студент, теперь, смотрю, заурядный педагог.

2016-05-23 15:13:57 #

 |  

Как предователя к сожалению не знаю, но уже студентом и учащимся был гениальным :)

2015-09-07 18:23:53 #

 |  

Всегда злой как тучка, а если уж Вы изначально не понравитесь Когану не из-за отсутствий знаний, а просто как личность, индивид, живой организм и тэ дэ, то вообще пиши пропало, намотайте себе нервы на кулак и терпите. Если нервы слабые, то уходите учиться в другое место.

2015-07-12 22:39:19 #

 |  

оценки зависят от личных симпатий исключительно. Очень слабой Колосковой ставит пятерки. Сам шутит,сам смеется.

2015-01-29 12:26:55 #

 |  

Ходячая энциклопедия! просто лапушка:) учиться у Когана - большая честь.

2020-07-31 15:25:36 #

 |  

Какая честь? Отданная на растерзание? У Когана вся учеба была сплошная халтура, программе не соответствовавшая реальному положению дел, выброшенные деньги. Ни один преподаватель, работающий в штате, не говорил на арабском, и это на арабистике! Мы не учились последний курс (фактически и предпоследний), но на общем институтском расписании видели, как реально мы перегружены: каждый день по 6 пар, всевозможные диалекты, какие-то лекции. И все, якобы, вел Коган и Черкашин, его секретарь. Черкашин вел египетский диалект, сирийский, еще какой-то! Он и классического языка не знал, а лекции готовил за час до урока. Сплошная халтура во всем. Научный руководитель на дипломе - тоже везде Черкашин, к которому нельзя было обратиться, потому что, по словам лаборанток, он и свой диплом написал с трудом.

2013-09-29 15:23:13 #

 |  

Жаль, что он ведёт у нас только одну пару в неделю.

Пікір қосу

Материалды жеткізу қабілеті
Біреуін таңдаңыз
Тақырыптың тартымдылығы
Біреуін таңдаңыз
Емтиханды тапсырудың қиындығы
Біреуін таңдаңыз
Көрнекі және техникалық оқыту құралдарын пайдалану
Біреуін таңдаңыз
Тақырыптың практикалық пайдасы
Біреуін таңдаңыз
Әзіл сезімі
Біреуін таңдаңыз

Пікір:

Түсініктеме енгізіңіз
Ұсынасыз ба?
Біреуін таңдаңыз

Профессор туралы ақпарат

Бөлім уақытша бос. Университет туралы фотосуреттер мен ақпаратты жіберіңіз s...@pr...org біз оны орналастырамыз Профессор Рейтинг!