Үздік 10 оқытушылар рейтингі АлтГУ

Труевцев Дмитрий Владимирович 1

Труевцев Дмитрий Владимирович

ФПиП

 4.81 негізінде 40 бағалар

Баньковский Артур Евгеньевич 2

Баньковский Артур Евгеньевич

ЮФ

 4.79 негізінде 30 бағалар

Шапетько Елена Васильевна 3

Шапетько Елена Васильевна

БФ

 4.77 негізінде 32 бағалар

Овдиенко Анастасия Александровна 4

Овдиенко Анастасия Александровна

ИФ

 4.76 негізінде 41 бағалар

Цыб Сергей Васильевич 5

Цыб Сергей Васильевич

ИФ

 4.75 негізінде 25 бағалар

Ваганов Алексей Владимирович 6

Ваганов Алексей Владимирович

БФ

 4.73 негізінде 37 бағалар

Иванов Алексей Владимирович 7

Иванов Алексей Владимирович

ЮФ

 4.69 негізінде 25 бағалар

Еремин Алексей Алексеевич 8

Еремин Алексей Алексеевич

ГФ

 4.38 негізінде 26 бағалар

Сорокин Виталий Викторович 9

Сорокин Виталий Викторович

ЮФ

 4.3 негізінде 37 бағалар

Маньковский Иван Юрьевич 10

Маньковский Иван Юрьевич

ЮФ

 4.24 негізінде 32 бағалар

Білім беру тарихындағы осы күн

Кочетова Людмила Александровна

4.33  0   0  Пікірлер 6 8

ЖОО
Сайт

Рейтинг (8)

Материалды жеткізу қабілеті 0
Тақырыптың тартымдылығы 0
Емтиханды тапсырудың қиындығы 0
Көрнекі және техникалық оқыту құралдарын пайдалану 0
Тақырыптың практикалық пайдасы 0
Әзіл сезімі 0

Пікірлер (6)

2015-11-16 06:24:22 #

 |  

Английский язык и все, что связано с лингвистикой, у Людмилы Александровны в крови. Кажется, что тем профессионалом, каким она является, - она не стала когда-то, а уже такой родилась :) Ну по-другому и не скажешь! СПАСИБО! Спасибо Вам! За английский язык, за курсы переводчика, за Теорию перевода. Вы не представляете (хотя, наверное, вполне себе можете представить), как Вы помогли многим людям по жизни, в том, чтобы они грамотно использовали свои знания в английском и переводе. Да, было тяжко, но как же приятно потом видеть результат своих трудов на курсах! Когда ты справляешься с задачей лучше остальных, и именно благодаря тем занятиям с Л.А. и тому материалу, который она нам преподносила. Супер! Вряд ли кто-то другой мог бы Вас обойти во всем этом, спасибо судьбе, что подарила нам всем такого прекрасного преподавателя! Низкий поклон и безмерная благодарность)

2015-09-18 10:40:30 #

 |  

Прекрасный преподаватель и мастер своего дела!Счастлива, что судьба свела меня с ней.Конечно же Людмила Александровна очень требовательна, но если она видит что студент трудолюбив и хочет учиться то идет на уступки, сама была свидетелем.Также она прекрасно может подать знания и по переводческой тематике и по межкультурной коммуникации.Огромная благодарность за знания и за рекомендации.

2015-05-04 20:11:46 #

 |  

Низкий поклон этому Преподавателю. Преподаватель с большой буквы. В силу своего возраста, мудрости и огромного жизненного опыта, Людмила Александровна, на мой взгляд, является одним из топовых преподавателей не только на кафедре, но и в университете. Тот уровень языка, которым владеет Кочетова Л.А., конечно, поражает. Слэнги, жаргонизмы, диалекты - она знает очень много, и это круто!!! Спасибо ей за супер-интересные занятия по практике, это настоящий рай для тех, кто хочется поговорить на любые темы по-английски в течение полутора часов. Что поражает, Людмила Александровна, знает очень много фактов из любой (!) области знаний, всегда следит за последними новостями в мире, поэтому можно говорить в прямом смысле слова обо всем, в дружественной атмосфере. А являясь профессиональным переводчиком, она знает так же и лексику любой тематики, вот это всегда удивляло и вызывало восхищение. В общем, это настоящая гордость - учиться у такого Преподавателя, да еще и экзамен сдать на "отлично"! Огромное спасибо ей за все!

2014-12-10 19:44:28 #

 |  

Я закончила Исторический факультет АлтГУ по специальности Международные отношения. Всегда с теплом вспоминаю занятия по английскому языку у Людмилы Александровны. Я благодарна тому, что мне посчастливилось учиться у такого преподавателя.

Строгость преподавания и великолепные знания английского Кочетовой оставляют свой след в головах студентов. С приходом к Людмиле Александровне мои знания языка выросли в сто крат, за что я до сих пор безмерно благодарна ей.

И хотя я не работаю по специальности, а вуз закончила 8 лет назад, до сих пор провести переговоры с иностранным архитектором или заказчиком не представляет для меня проблем. Даже на должность переводчика недавно приглашали в частную компанию))).

Спасибо!

2014-03-12 10:30:59 #

 |  

Это был самый лучший семестр английского языка!Уровень английского значительно вырос!На занятия хотелось ходить!Преподаватель, в совершенстве знающий язык,речь правильная,заслушаться можно!посещаешь занятия,готовишься к паре - английский автоматом!

2013-10-11 10:24:15 #

 |  

Тот преподаватель, которого студенты часто боятся, но зато на занятия (именно по первой причине) ходят. Очень хорошо знает свой предмет, но к студентам предъявляет очень большие требования, так, если бы они были уже готовыми специалистами. Очень сложно сдать экзамен или зачёт у этого преподавателя.

Пікір қосу

Материалды жеткізу қабілеті
Біреуін таңдаңыз
Тақырыптың тартымдылығы
Біреуін таңдаңыз
Емтиханды тапсырудың қиындығы
Біреуін таңдаңыз
Көрнекі және техникалық оқыту құралдарын пайдалану
Біреуін таңдаңыз
Тақырыптың практикалық пайдасы
Біреуін таңдаңыз
Әзіл сезімі
Біреуін таңдаңыз

Пікір:

Түсініктеме енгізіңіз
Ұсынасыз ба?
Біреуін таңдаңыз

Профессор туралы ақпарат

Бөлім уақытша бос. Университет туралы фотосуреттер мен ақпаратты жіберіңіз s...@pr...org біз оны орналастырамыз Профессор Рейтинг!