Үздік 10 оқытушылар рейтингі МАИ
Білім беру тарихындағы осы күн
Преподаватель вызывает смешанные чувства у студентов. С одной стороны, он имеет опыт и преданность делу, но многие отмечают его неадекватное поведение и отсутствие ясности в преподавании. Студенты часто не понимают материал и считают занятия скучными, что делает изучение предмета затруднительным.
Оқытушы туралы
Өзі туралы
Оқытушы әзірше «Өзі туралы» бөлімін толтырмаған. Мұнда ғылыми қызығушылықтар, оқыту тәсілі және кәсіби тәжірибе туралы мәліметтер болуы мүмкін.
Дәреже және атақ
Мәлімет көрсетілмеген
Оқытатын пәндер
Көрсетілмеген
Бөлім уақытша бос. Университет туралы фотосуреттер мен ақпаратты жіберіңіз s...@pr...org біз оны орналастырамыз Профессор Рейтинг!
Блог
Соңғы жазбалар — дәріс конспектілері, хабарландырулар және жиі қойылатын сұрақтарға жауаптар.
Рейтинг (10)
Пікірлер
(3)2013-10-19 10:07:31 #
Это жизнь, ребята!
2013-10-04 22:29:25 #
Не знаю, как раньше, но сейчас он неадекватен, не удивлюсь, если увлекается амфетамином, потому что постоянно несет чушь. Любимая фразы:
- нужно делать дела
- кто говорит? (когда перед ним стоят 5 человек, а он не видит, кто обращается)
- солид ворк, три дэ
- мы выходим на уровень
- нанотехнологии, революция
Три пары пытались понять, чего он от нас хочет. Докапывается до всех и до всего, но не по делу. Лучше его вообще не встречать и как-то обойти этот предмет стороной. Лучшие друзья: Жуков и Козлов. Мы их называем Жукозлянский)
Үздік 10 оқытушылар рейтингі МАИ
Білім беру тарихындағы осы күн
2015-01-23 23:27:31 #
|
О! Смотрю спустя 15-18 лет-г- Гулянский все еще служит в МАИ!)) Радуюсь) Что можно сказать? КОнечно,у товариша Г. возникали (конец 90х) любимчики по своему предмету "спцтехнология" называется)) А что это значит?? Я так и не понял))) Читал сей предмет сей т-щ по какой-то книге,ну и из головы,конечно) Однако..предмет-скучен..ничего захватывающего) МЕня ,надо сказать ,он любил...я когда я принес на ИТОГО свой "объект" (содранный где-то (не на Звезде-Стреле ли?) проект бензобака чего-то там...),то получил сходу "4" не вдаваясь в подробности).. Однако то,что я вынес из "спецтехнологии" это таки в практическом описании-последовательность действий для рабочего,который бак изготавливает.Например,встать у верстака( не пьяным),вставить заготовку номер 6 в тискиобычные,обработать напильником номер 4 кра,под буквой А на чертеже,обезжиривая их бензином Б-72))..Если враттце (эт я почерпнул из ворованного чертежа)..Однако ж в чем "спец" той "технологии" под руководством мосье Гулянского-я так и не понял)) Хотя ходил на все лекции,подобострастно смотрел в глаза и числился одним из любимчиков)! Молодец Гулянский-столько лет преподавать ,не оставляя смысла свого предмета!!) Шолом!