Үздік 10 оқытушылар рейтингі МАИ
Білім беру тарихындағы осы күн
Преподаватель характеризуется как требовательный и строгий, что может вызывать трудности у студентов, особенно у первокурсников. Лекции проводит наглядно, однако иногда не может четко объяснить свои требования, что приводит к недопониманию. Сильной стороной является умение подготовить студентов к самостоятельному обучению и акцент на правильном стиле программирования, что полезно для будущей профессиональной деятельности.
Рейтинг (7)
Пікірлер (5)
2016-01-23 19:10:37 #
горжусь маи!!!!!!!!!!!!илья кожевников
2015-07-22 14:58:26 #
Хороший преподаватель. Подробно и наглядно ведет свои лекции. На практике ничего лишнего вне лекций не спрашивает, экзамен - тоже, ничего вне того, что читалось на лекциях. Не терпит (как и всякий преподаватель в МАИ) ленивых студентов. Нежелательно пропускать занятия.
Умеет научить студента, который не учил предмет в школе, натаскать и выпустить уже как человека, хорошо знающего предмет, который хочет уже самостоятельно обучиться другим языкам программирования.
Если вы у неё, то вам очень-очень повезло, главное не лениться и записывать конспекты.
Спасибо Вам, Лариса Владимировна!
2015-12-09 19:14:56 #
Лариса Владимировна, не нужно писать здесь отзывы о себе)
2014-11-14 21:47:25 #
Эта бабуля является причиной потрепанных нервов для подавляющего числа первокурсников ФРЭЛА МАИ. В общем-то, лекции читает вполне нормально, но обычно не может толком объяснить, если у кого то возникает вопрос. Сдать ее дисциплину можно без проблем только если очень хорошо разбираться в программировании, но при этом с ней придется регулярно спорить насчет правильности сделанной работы. Любит учить студентов "правильному стилю" программирования, который подразумевает написания кода с учетом форматирования текста и прочего красивого написания. Однако это не означает, что это требование к студентам является бредовым, для тех кто собирается заниматься этим профессионально приучение к навыкам "правильного стиля" является само собой разумеющейся вещью, о чем часто говорит Лариса Владимировна. Совет таков: старайтесь хотя бы минимально понимать что за код вы пишете или скатываете и применяйте форматирование текста, это позволит значительно облегчить вам жизнь. Особой халявы на экзаменах или зачетах у нее нет, тут нужно честно сдавать. Вся сложность в ее неумении объянить студенту, чего же она от него хочет, поэтому над одним заданием можно биться очень долго. Поэтому рекомендуется найти себе кореша с хорошим пониманием программирования (если у самого его нет), иначе придется туго.
Профессор туралы ақпарат
Бөлім уақытша бос. Университет туралы фотосуреттер мен ақпаратты жіберіңіз s...@pr...org біз оны орналастырамыз Профессор Рейтинг!
Блог преподавателя
Скоро здесь появится блог, где преподаватель сможет публиковать материалы, объявления и отвечать на вопросы студентов.
Үздік 10 оқытушылар рейтингі МАИ
Білім беру тарихындағы осы күн
2016-02-26 19:19:03 #
|
Как говорилось ранее - бабушка с конспектами. Не может объяснить, чего хочет студента, если же ей это удалось и студент выполнил задание, быстро меняет свои требования, придирается к качеству почерка. Если хотите заработать ее уважение пишите что угодно, но красивым "чертежным" шрифтом. На лабораторные опаздывает. Будет говорить вам, что угодно, но не поставит выполнение работы в день ее проведения.