Үздік 10 оқытушылар рейтингі КубГАУ

Юдина Елена Михайловна 1

Юдина Елена Михайловна

ФМ

 4.89 негізінде 95 бағалар

Маслов Генадий Георгиевич 2

Маслов Генадий Георгиевич

ФМ

 4.88 негізінде 115 бағалар

Силецкая Ксения Сергеевна 3

Силецкая Ксения Сергеевна

ФМ

 4.81 негізінде 53 бағалар

Дьякова Татьяна Юрьевна 4

Дьякова Татьяна Юрьевна

ЮФ

 4.78 негізінде 49 бағалар

Говдя Виктор Виленович 5

Говдя Виктор Виленович

УФФ

 4.73 негізінде 37 бағалар

Сигидов Юрий Иванович 6

Сигидов Юрий Иванович

УФФ

 4.44 негізінде 32 бағалар

Муллинова Светлана Александровна 7

Муллинова Светлана Александровна

УФФ

 4.17 негізінде 28 бағалар

Сапрунова Елена Анатольевна 8

Сапрунова Елена Анатольевна

УФФ

 4.07 негізінде 32 бағалар

Захарян Ангелина Валерьевна 9

Захарян Ангелина Валерьевна

ФФК

 3.98 негізінде 28 бағалар

Сафонова Маргарита Фридриховна 10

Сафонова Маргарита Фридриховна

УФФ

 3.75 негізінде 33 бағалар

Білім беру тарихындағы осы күн

Бузоверов Анатолий Васильевич

5  0   0  Пікірлер 3 2

ЖОО
Сайт

Рейтинг (2)

Материалды жеткізу қабілеті 0
Тақырыптың тартымдылығы 0
Емтиханды тапсырудың қиындығы 0
Көрнекі және техникалық оқыту құралдарын пайдалану 0
Тақырыптың практикалық пайдасы 0
Әзіл сезімі 0

Пікірлер (3)

2016-02-07 13:16:27 #

 |  

Очень хороший преподаватель! Добрый, с хорошим чувством юмора)

2016-01-03 20:43:11 #

 |  

Однажды читал у нас лекцию. Очень спокойно, толково все объяснял.

2015-08-01 17:42:50 #

 |  

С этим человеком я учился три года в Туапсинском гидрометеорологическом техникуме. До это не встречал такого упорства в стремлении к знаниям. Он был для меня негласным примером для подражания. Он знал все. Все предметы отвечал на отлично. Я предлагал ему, потом, несколько спустя, поступать в Одесский гидрометеорологический. Но он прикипел к мысли - слои познания посвятить сельскому хозяйству. Он часто говорил: "Я служитель сельской нивы!" Очень толковый парень! Конечно, сейчас доктор сельхознаук. Изменил полностью метеорологии. А там он также мог принести много полезного. Там бескрайние просторы для новых открытий.

Затем мы были призваны в армию, но контакт поддерживали, отрывочно. И оказались в одном военном городке в Хабаровске (Волочаевский городок). Он служил в пехоте, а я попал как метеоролог в артиллерийский полк (прибыл из Камчатки), а он из предместья Верхоянска. Вот судьба! Кто бы мог подумать о встрече в солдатском клубе дивизии.

Затем разъехались - он в Краснодар, а я в Нальчик - исторический факультет. Метеорология осталась позади. Меня радуют его успехи. Спокойный, всегда выдержанный, и правильно замечают, о его необыкновенном жизненном юморе, умеет все это преподнести на высоком уровне, не теряя ни своего достоинства, не унижая или не ставя в неловкое положение слушателя. Наделен определенной мудростью. Думает мгновенно, реакция уже умудренного опытом человека. Или это еще и преподавательская необходимость.

Докторскую диссертацию защищал в Москве. Восторженные отзывы оппонентов. Сам читал. Всю свою жизнь посвятил науке, студентам. Вот только помнят ли они своего преподавателя, я не этого не знаю, но хотелось бы. Я полагаю, что это многого стоит, чтобы пройти обучение у такого ученого.

Хотелось бы ему пожелать оставаться таким же уважаемым, пользоваться высоким авторитетом, как он пользуется у нас, друзей, одной группы по техникуму. Ведь это был 1959 год, а память об этом прекрасным человеке сохраняется до сил пор. И приятно то, что и до сих поддерживаются отношения, есть в таком случае о чем вспомнить. Мир его семье, взаимопонимание, уважение со стороны коллег и студентов.

С уважением, д.и.н., профессор, действительный госсоветник Рос. Федерации Н. Бугай

(Ст. Старотитаровская - Москва)

Высшая школа должна располагать именно таким контингентом ученых, способных давать и знания и формировать интеллигенцию на селе, в станице. Это важно для государства.

Пікір қосу

Материалды жеткізу қабілеті
Біреуін таңдаңыз
Тақырыптың тартымдылығы
Біреуін таңдаңыз
Емтиханды тапсырудың қиындығы
Біреуін таңдаңыз
Көрнекі және техникалық оқыту құралдарын пайдалану
Біреуін таңдаңыз
Тақырыптың практикалық пайдасы
Біреуін таңдаңыз
Әзіл сезімі
Біреуін таңдаңыз

Пікір:

Түсініктеме енгізіңіз
Ұсынасыз ба?
Біреуін таңдаңыз

Профессор туралы ақпарат

Бөлім уақытша бос. Университет туралы фотосуреттер мен ақпаратты жіберіңіз s...@pr...org біз оны орналастырамыз Профессор Рейтинг!