Үздік 10 оқытушылар рейтингі СПбГЭУ
Білім беру тарихындағы осы күн
Преподаватель вызывает смешанные чувства у студентов. С одной стороны, многие отмечают интересные и познавательные лекции, а также способность вдохновлять на изучение предмета. С другой стороны, некоторые студенты критикуют её за высокомерие и резкость в общении, что создает напряжённую атмосферу. В целом, это профессионал, который может быть как источником вдохновения, так и поводом для недовольства.
Оқытушы туралы
Өзі туралы
Оқытушы әзірше «Өзі туралы» бөлімін толтырмаған. Мұнда ғылыми қызығушылықтар, оқыту тәсілі және кәсіби тәжірибе туралы мәліметтер болуы мүмкін.
Дәреже және атақ
Мәлімет көрсетілмеген
Оқытатын пәндер
Көрсетілмеген
Бөлім уақытша бос. Университет туралы фотосуреттер мен ақпаратты жіберіңіз [email protected] біз оны орналастырамыз Профессор Рейтинг!
Блог
Соңғы жазбалар — дәріс конспектілері, хабарландырулар және жиі қойылатын сұрақтарға жауаптар.
Рейтинг (15)
Пікірлер
(9)2016-12-16 16:01:33 #
Очень проницательная!
2016-12-16 11:57:31 #
Будет не хватать этого преподавателя
Рассказывает интересные вещи
2016-12-02 21:52:47 #
Учит других быть хорошими, культурными, терпимыми, вежливыми, а сама постоянно орёт и срывается. Её мнение - правда в последней инстанции. А в ее глазах, все люди -нелюди и высоким самомнением.
Вывод: видит соринку в глазу других,но не видит бревно в своём глазу.
2016-01-07 14:50:56 #
Хороший преподаватель и интересно рассказывает
2014-12-06 22:32:27 #
Очень интересные лекции и сама Наталия Витальевна - отличный преподаватель :) Жаль, что предметы с ней уже закончились
2014-11-28 17:54:51 #
Настоящий профессионал и интересный человек!
2014-11-11 12:45:52 #
Ничего хорошего
2014-05-21 15:45:08 #
Просто супер!!!
Үздік 10 оқытушылар рейтингі СПбГЭУ
Білім беру тарихындағы осы күн
2017-08-17 18:50:30 #
|
Наталия Витальевна читала Этику. Сам по себе предмет кажется не имеет практической пользы и все уже или со школы известно или общепонятные вещи. Но оказалось это не так. Узнала много интересного, в том числе о себе. Спасибо.