Үздік 10 оқытушылар рейтингі ОмГПУ
Білім беру тарихындағы осы күн
Преподаватель вызывает противоречивые отзывы среди студентов. Некоторые отмечают её высокий уровень преподавания и увлеченность предметом, благодаря чему занятия становятся интересными и познавательными. Однако есть и негативные мнения о том, что занятия могут отвлекаться на личные темы, а также оскорбления со стороны преподавателя, что снижает качество обучения.
Оқытушы туралы
Өзі туралы
Оқытушы әзірше «Өзі туралы» бөлімін толтырмаған. Мұнда ғылыми қызығушылықтар, оқыту тәсілі және кәсіби тәжірибе туралы мәліметтер болуы мүмкін.
Дәреже және атақ
Мәлімет көрсетілмеген
Оқытатын пәндер
Көрсетілмеген
Бөлім уақытша бос. Университет туралы фотосуреттер мен ақпаратты жіберіңіз s...@pr...org біз оны орналастырамыз Профессор Рейтинг!
Блог
Соңғы жазбалар — дәріс конспектілері, хабарландырулар және жиі қойылатын сұрақтарға жауаптар.
Рейтинг (5)
Пікірлер
(6)2026-05-19 17:46:06 #
Вот такие неучи, как вы, её и выжили... Прекрасный преподаватель! Душевный, знающий, любящий! Если всё, что вы вынесли с её занятия, - это истории про мужа, то вопросы не к Ольге Петровне.
2025-05-09 09:41:06 #
Прекрасная во всем😍
2025-03-12 13:14:11 #
Идеальный преподаватель! Спасибо ей за всё!
2024-10-01 06:58:07 #
С ней вы точно будете любить и знать предмет, но всем остальным придется пожертвовать...
2015-10-30 16:36:21 #
Огромное спасибо Ольге Петровне!!! Она бесподобно преподает русскую литературу!
Үздік 10 оқытушылар рейтингі ОмГПУ
Білім беру тарихындағы осы күн
2026-04-11 10:27:06 #
|
Отвратительный преподаватель. Почти всю лекцию будет рассказывать о своём муже,а оставшиеся 20 минут материал.
Ещё и оскорбляет! От таких людей не только образование страдает, но и Россия разваливается! Человек с головой и памятью не дружит!