Үздік 10 оқытушылар рейтингі УГНТУ
Білім беру тарихындағы осы күн
Преподаватель характеризуется как строгий, но справедливый, доступно объясняющий материал и всегда готовый помочь студентам. Многие отмечают его доброту и готовность идти навстречу, позволяя пересдавать экзамены несколько раз. Однако некоторые студенты упоминают о медленном темпе лекций и сложности освоения предмета, что может вызывать трудности в обучении.
Оқытушы туралы
Өзі туралы
Оқытушы әзірше «Өзі туралы» бөлімін толтырмаған. Мұнда ғылыми қызығушылықтар, оқыту тәсілі және кәсіби тәжірибе туралы мәліметтер болуы мүмкін.
Дәреже және атақ
Мәлімет көрсетілмеген
Оқытатын пәндер
Көрсетілмеген
Бөлім уақытша бос. Университет туралы фотосуреттер мен ақпаратты жіберіңіз [email protected] біз оны орналастырамыз Профессор Рейтинг!
Блог
Соңғы жазбалар — дәріс конспектілері, хабарландырулар және жиі қойылатын сұрақтарға жауаптар.
Рейтинг (22)
Пікірлер
(8)2016-02-11 18:32:12 #
Это легенда технологического факультета. Лучше него общую химию не даст никто.
2015-12-12 14:59:04 #
Алик Михайлович хорошо, доступно объясняет свою дисциплину, идет навстречу студентам ВСЕГДА!
один из любимых преподавателей. добрый, а не добренький)
премного благодарна Вам! желаю долгих лет жизни, здоровья!
2015-11-28 13:25:01 #
Очень классный
2015-09-10 19:16:31 #
преподаватель доступно объясняет материал. строг. можно сказать, что справедлив
2015-06-14 20:19:54 #
Очень хороший и добрый преподаватель.Хотя медленный(на лекциях засыпаешь), но это из-за возраста.Всегда держит свое слово,экзамен ему можно пересдавать по нескольку раз и ничего лишнего не спрашивает на сдаче,за это и уважаю я его.
2015-05-20 12:01:49 #
Очень хороший преподаватель) Чтобы получить 4-ку ,переписывала первый семетр -тест аж 4 раза) Не знаю еще такого преподавателя , который бы пошел на такое)) Оценивает только знания студентов)
2015-01-27 21:42:52 #
не знаю почему такие плохие оценки, но преподаватель знает свои предмет, адекватно оценивает, знаешь на 3-будет 3.
на экзамене спрашивает, только то, что давал, заранее говорит, как пройдет.
Дает возможность по 30 раз пересдавать. Какой он после этого злой?
в прошлом году он был. тоже думали, что слишком тяжело, да-дисциплина такая, а он требует, что должен и дает знания, а ставит просто так.
Үздік 10 оқытушылар рейтингі УГНТУ
Білім беру тарихындағы осы күн
2016-10-18 22:44:23 #
|
Алику Михайловичу, в свое время, пытался сдать химию семь раз, угораздило на лекции прилюдно его "косяк" озвучить. Взяток не берет, договориться невозможно.. пришлось ждать пока уйдет в отпуск и сдавать Максимовой.. без подготовки ответил теорию и при ней решил задачи. Поставила тройку.. "Вы же понимаете, я Вам даже четверку поставить не могу.."