Үздік 10 оқытушылар рейтингі МГОУ

Скитина Нина Александровна 1

Скитина Нина Александровна

ФРГЯ

 4.84 негізінде 38 бағалар

Алексеев Роман Андреевич 2

Алексеев Роман Андреевич

ФИПП

 4.61 негізінде 41 бағалар

Горбунова Елена Владимировна 3

Горбунова Елена Владимировна

ФРГЯ

 4.58 негізінде 41 бағалар

Скуратов Игорь Владимирович 4

Скуратов Игорь Владимирович

ФРГЯ

 4.54 негізінде 47 бағалар

Абрамов Андрей Вячеславович 5

Абрамов Андрей Вячеславович

ФИПП

 4.52 негізінде 41 бағалар

Николаева Надежда Алексеевна 6

Николаева Надежда Алексеевна

ФИПП

 4.36 негізінде 48 бағалар

Сафронов Александр Владимирович 7

Сафронов Александр Владимирович

ФИПП

 4.26 негізінде 46 бағалар

Наумов Олег Николаевич 8

Наумов Олег Николаевич

ФИПП

 4.14 негізінде 44 бағалар

Гришина Надежда Григорьевна 9

Гришина Надежда Григорьевна

ФИПП

 3.84 негізінде 46 бағалар

Ахренов Алексей Владимирович 10

Ахренов Алексей Владимирович

ЛФ

 3.19 негізінде 34 бағалар

Білім беру тарихындағы осы күн

Низаметдинова Надиря Хомятовна

4.28  0   0  Пікірлер 6 13

ЖОО
Сайт

Рейтинг (13)

Материалды жеткізу қабілеті 0
Тақырыптың тартымдылығы 0
Емтиханды тапсырудың қиындығы 0
Көрнекі және техникалық оқыту құралдарын пайдалану 0
Тақырыптың практикалық пайдасы 0
Әзіл сезімі 0

Пікірлер (6)

2019-11-28 10:46:41 #

 |  

Добрый день!
Я закончила бакалавриат на факультете русской филологии МГОУ. Благодарна многим преподавателям, но отдельное Спасибо хочу сказать Надежде Николаевне Низаметдиновой. Это человек высокой культуры и уникальный специалист. Надежда Николаевна с такой расположенностью к студентам преподает материал, что у меня благодаря ей развились любовь к словарям:) и интерес к такому непростому предмету, как историческая грамматика русского языка. Курс, безусловно, сложный, но Надежда Николаевна помогает усвоить основные положения, очень полезным оказалось её авторское пособие (содержащее лаконично представленную теорию с примерами).
Ещё раз огромное спасибо Вам, Надежда Николаевна! Всего Вам доброго!

С уважением, Титанюк Анна.

2019-02-10 23:12:35 #

 |  

Прекрасная преподавательница! Очень благодарен ей за курс Истории Русского Литературного Языка.

2016-03-14 20:44:10 #

 |  

Ни один из преподавателей не даёт материал так, как Надежда Николаевна. Огромный плюс, что все лекции она присылает нашей группе в электронном виде. Поражает её любовь к тому, что она преподаёт. Удивительный человек, побольше бы таких преподавателей, как Надежда Николаевна.

2016-03-14 20:39:06 #

 |  

Прекрасный преподаватель, видно как она вкладывает душу в свой предмет. Очень часто Надежда Николаевна говорит нашей группе, что надо полюбить то, чем занимаешься. И правда, стоит только полюбить предмет, который изучаешь и сразу все начинает получаться и пониматься)))

2015-12-25 00:04:26 #

 |  

Когда мы стали сталкиваться не первый год, я проникласть уважением и доверием к Надежде Николаевне. Спасибо ей огромное!!

2015-12-24 21:26:29 #

 |  

Очень интересный предмет. Полезен тем,кто преподает русский язык. Имеется отличное пособие для студентов,в котором есть все изучаемые темы. Преподаватель дает еще + печатные лекции,т.е. тема лекции расписана от и до. На лекциях на заочном отделении упор делается на трудных моментах, а в остальном хватает пособия. Если что-то не понятно всегда можно подойти и спросить. Если кому-то тяжело с таким предметом как Современный русский язык, или Старославянский, тому с историей языка тоже будет тяжело.

Пікір қосу

Материалды жеткізу қабілеті
Біреуін таңдаңыз
Тақырыптың тартымдылығы
Біреуін таңдаңыз
Емтиханды тапсырудың қиындығы
Біреуін таңдаңыз
Көрнекі және техникалық оқыту құралдарын пайдалану
Біреуін таңдаңыз
Тақырыптың практикалық пайдасы
Біреуін таңдаңыз
Әзіл сезімі
Біреуін таңдаңыз

Пікір:

Түсініктеме енгізіңіз
Ұсынасыз ба?
Біреуін таңдаңыз

Профессор туралы ақпарат

Бөлім уақытша бос. Университет туралы фотосуреттер мен ақпаратты жіберіңіз s...@pr...org біз оны орналастырамыз Профессор Рейтинг!