Үздік 10 оқытушылар рейтингі УрГЮА
Рыков Владимир Ефимович
0 0 Пікірлер 7
Рейтинг (10)
Материалды жеткізу қабілеті | |
Тақырыптың тартымдылығы | |
Емтиханды тапсырудың қиындығы | |
Көрнекі және техникалық оқыту құралдарын пайдалану | |
Тақырыптың практикалық пайдасы | |
Әзіл сезімі |
Пікірлер (7)
Лекции- просто заслушаться можно, объясняет все очень доходчиво. Преподаватель от Бога.
Отличный преподаватель, умеет простым языком объяснять сложные вещи. Один из немногих преподавателей, на занятия которого хочется приходить и учиться!
Учился у него , недавно встретил- был очень рад его увидеть. Умнейший и интеллигентнейший человек с отличным чувством юмора! Материал умеет подать очень увлекательно. Уверен, что такие преподаватели и являются опорой классической школы.
Классный преподаватель
Умнейший преподаватель, хороший лектор и доброжелательный человек. Если бы все преподаватели были хоть наполовину такими как Владимир Ефимович, то процесс обучения в академии был бы более продуктивным и превратился бы, для многих студентов, из каторжной необходимости посещать унылые малосодержательные лекции в интересное и познавательное действо, на которое хочется являться снова и снова. Знания сами беспрепятственно "идут" в голову благодаря позитивной атмосфере на занятиях. Я горд и счастлив от того, что учился у Владимира Ефимовича!!!
Я конечно еще не сдала экзамен по его предмету)) были только пока только лекции у всей группы остались только положительные эмоции))) обЪясняет доходчиво и очень интересно слушать даже уходить с лекций было не охота!!!!
Профессор туралы ақпарат
Бөлім уақытша бос. Университет туралы фотосуреттер мен ақпаратты жіберіңіз s...@pr...org біз оны орналастырамыз Профессор Рейтинг!
2020-06-04 23:00:03 #
|
Владимир Ефимович - это великолепный преподаватель! Человек старой советской школы образования, способный донести до студентов такую информацию, которую даже профессионалы порой не могут усвоить сразу. Преподаватель, на чьи лекции не хочешь опаздывать, не потому что нельзя опаздывать, а потому что хочешь как можно скорее придти, занять удобное место и послушать отличную и ничем непринужденную лекцию, на которую приходишь с большим удовольствием. Видно, что он любит свое дело и преподносит его с большим энтузиазмом, хорошо расскажет материал и шутку прекрасную выдаст. Требует от студентов, чтобы работы делали все от руки, письменно, что заставляет думать, что ты пишешь, а не тупо копировать из Интернета текст, не понимая того, что скопировал. Таких по-настоящему профессиональных специалистов очень мало, в образовании они на вес золота и их надо беречь!
Я желаю ему счастья и большего крепкого здоровья!