Үздік 10 оқытушылар рейтингі ЮУрГУ

Ребезов Максим Борисович 1

Ребезов Максим Борисович

ИЭТиТ

 4.7 негізінде 37 бағалар

Минбалеев Алексей Владимирович 2

Минбалеев Алексей Владимирович

ЮФ

 4.68 негізінде 66 бағалар

Прохасько Любовь Савельевна 3

Прохасько Любовь Савельевна

ИЭТиТ

 4.6 негізінде 37 бағалар

Чудинова Виктория Геннадьевна 4

Чудинова Виктория Геннадьевна

АФ

 4.59 негізінде 41 бағалар

Ребезов Максим Борисович 5

Ребезов Максим Борисович

ИЭТиТ

 4.59 негізінде 66 бағалар

Куковский Антон Александрович 6

Куковский Антон Александрович

ЮФ

 4.44 негізінде 37 бағалар

Шабиев Салават Галиевич 7

Шабиев Салават Галиевич

АФ

 4.4 негізінде 85 бағалар

Коржов Антон Вениаминович 8

Коржов Антон Вениаминович

ЭФ

 4.37 негізінде 38 бағалар

Нестерова Лариса Геннадьевна 9

Нестерова Лариса Геннадьевна

ФЭиУ

 4.32 негізінде 37 бағалар

Качалова Татьяна Александровна 10

Качалова Татьяна Александровна

ФЭиУ

 3.65 негізінде 39 бағалар

Білім беру тарихындағы осы күн

Худякова Татьяна Альбертовна

3.64  0   0  Пікірлер 3 6

ЖОО
Сайт

Рейтинг (6)

Материалды жеткізу қабілеті 0
Тақырыптың тартымдылығы 0
Емтиханды тапсырудың қиындығы 0
Көрнекі және техникалық оқыту құралдарын пайдалану 0
Тақырыптың практикалық пайдасы 0
Әзіл сезімі 0

Пікірлер (3)

2017-06-26 22:47:46 #

 |  

Татьяна Альбертовна один из лучших преподавателей кафедры!!! Систематизирует информацию и преподносит в доступном для студента виде. Не люблю решать задачи в принципе, но именно на её предмете всё было настолько доступно и понятно, что теперь любая задачка по силам)

Также с Татьяной Альбертовной была написана дипломная работа. Еженедельные встречи, все всегда проверено в срок, учтены самые мелкие ошибки в расчетах. Дружелюбная, внимательная и очень красивая женщина!

Ценю её и уважаю!

2016-12-13 19:27:40 #

 |  

Все лекции Татьяны Альбертовны очень интересны, хотя читаемые предметы не из простых. Опыт преподавания позволяет ей во время чтения предмета проводить параллель с ранее изученными дисциплинами. Всё очень чётко и понятно, систематизирует знания.

2015-06-25 09:29:11 #

 |  

Совершенно не нравится подача материала лекций: все по презентации, конечно, это удобно. Но в тот момент, когда ты их переписываешь со слайдов, она рассказывает, в итоге материал не улавливается абсолютно: тут либо слушать, либо писать.

На практических занятиях происходит, как правило, решение задач. Но тут мы можем увидеть непрофессионализм преподавателя: частенько задачи с её помощью решаются не верно, это замечают сами студенты и делают ей замечания, на что она отвечает, что перерешаем в др. раз. Даже на ГОС экзамене был случай, когда задача в билетах была решена так, как с ней решали на парах, в итоге как оказалось, задача решена не верно и студент попал в очень неприятное положение! И начинаешь невольно задумываться - а чему нас, собственно, учат?!

Со своими дипломниками не занимается, не берет трубку, не отвечает на е-мейлы. Дипломы пишут сами. Сам диплом не читает, а только листает. Поэтому рассчитывать можно только на себя! За 2 дня до официальной защиты лично мне пишет, что расчеты не верны ( т.е. до этого она ни разу даже не смотрела), в итоге студент, который шел на красный диплом, слетает с него. А чтобы с себя снять все подозрения, преподаватель начинает сплетничать на кафедре о том, что данный студент не занимался уже месяц и ничего не переделывал, что абсолютно расходится с действительностью. Глубоко разочарована данной личностью и как преподавателем, и как человеком.

Пікір қосу

Материалды жеткізу қабілеті
Біреуін таңдаңыз
Тақырыптың тартымдылығы
Біреуін таңдаңыз
Емтиханды тапсырудың қиындығы
Біреуін таңдаңыз
Көрнекі және техникалық оқыту құралдарын пайдалану
Біреуін таңдаңыз
Тақырыптың практикалық пайдасы
Біреуін таңдаңыз
Әзіл сезімі
Біреуін таңдаңыз

Пікір:

Түсініктеме енгізіңіз
Ұсынасыз ба?
Біреуін таңдаңыз

Профессор туралы ақпарат

Бөлім уақытша бос. Университет туралы фотосуреттер мен ақпаратты жіберіңіз s...@pr...org біз оны орналастырамыз Профессор Рейтинг!