Үздік 10 оқытушылар рейтингі ОмГУПС
Білім беру тарихындағы осы күн
Преподаватель вызывает у студентов исключительно положительные эмоции, отмечая его доброту, доступность и интересный подход к обучению. Он хорошо структурирует материал и предлагает увлекательные задачи, что делает занятия запоминающимися и не скучными. Однако некоторые студенты выражают беспокойство по поводу проверки задач "на глаз" и отмечают, что в последние годы отношение к студентам изменилось.
Оқытушы туралы
Өзі туралы
Оқытушы әзірше «Өзі туралы» бөлімін толтырмаған. Мұнда ғылыми қызығушылықтар, оқыту тәсілі және кәсіби тәжірибе туралы мәліметтер болуы мүмкін.
Дәреже және атақ
Мәлімет көрсетілмеген
Оқытатын пәндер
Көрсетілмеген
Бөлім уақытша бос. Университет туралы фотосуреттер мен ақпаратты жіберіңіз [email protected] біз оны орналастырамыз Профессор Рейтинг!
Блог
Соңғы жазбалар — дәріс конспектілері, хабарландырулар және жиі қойылатын сұрақтарға жауаптар.
Рейтинг (164)
Пікірлер
(83)2012-12-16 15:21:45 #
Его лекции и методика работы -великолепны!!!!!!!!!!!
2012-12-16 09:17:25 #
Таких преподавателей по пальцам пересчитать... Все лекции структурированы, чёткая система заданий и их оценок, тесты, контрольные, задачи, опросы... Это же всё для студентов! Хоть что-то в голове останется! Намного лучше, когда преподаватель пытается донести студентам свой предмет, а не ставит себе цель \\"тупо\\" отстоять у кафедры полтора часа \\"ковыряясь в носу\\". Спасибо, Григорий Григорьевич.
И вовсе он не строгий и не \\"валит\\"... А наоборот, всегда подскажет, вытянет, объяснит. Всё зависит от студента.
2012-12-14 18:20:34 #
Так и надо, а то совсем расслабились!
2012-11-29 08:54:19 #
Человек перешел на другую кафедру.
2012-11-28 14:17:03 #
А почему такие перемены в человеке?
2012-10-26 16:23:04 #
да он правда стал сильно строже и валить, я ему долго сдавал...
2012-10-26 15:19:58 #
С этого года начал валить студентов.Очень печально
2012-10-02 13:41:57 #
стал сильно строгим...
2012-10-01 19:17:45 #
Справедливый преподаватель.
Да что тут стесняться в выражениях, просто нормальный мужик! Честный, адекватный, здравомыслящий.
Г.Г., простите что не всегда получается посетить Ваши пары :(
2012-09-17 09:44:42 #
иностранный язык, история, математика и др.
2012-09-17 09:43:57 #
Логистика, Коммерческая логистика, Экономика и организация производства, Организация интермодальных перевозок.
2012-08-29 16:13:09 #
А что ведет этот преподаватель?
2012-08-28 11:28:44 #
Здравствуйте! А какие предметы (школьные) будут на 1 курсе ф-т логистика?
2012-07-05 14:36:49 #
Хороший преподаватель. Знает свой предмет, всегда готовиться к занятием, требует отдачи, что справедливо)
2012-06-17 19:01:37 #
Поддерживаю, хороший преподаватель
2012-05-10 17:00:01 #
Очень грамотный и компетентный в своей области преподаватель! Относиться к студентам замечательно и с уважением. У него есть чему поучиться другим преподавателям нашего вуза.
2012-04-30 19:33:28 #
Отличный мужик и преподаватель... хоть и влепил тройбан, но зато заслуженный и без лишнего мозговыноса.
2011-10-25 17:24:24 #
хороший преподаватель!грамотный,всегда подготовленный к каждой паре!на каждый вопрос есть ответ!УВАЖАЮ!
2011-10-25 16:53:43 #
Отличный преподаватель! Добрый и отзывчивый человек!!!
2011-07-25 14:11:41 #
Очень хороший ,добрый человечище,уважаю гения!!!!!!!!!!
2011-06-23 21:23:41 #
отличный преподаватель! видно, что готовиться к каждой паре, делает презентации, распечатки. уважительно относится к своему предмету, и студенты уважительно относятся к нему. если что-то непонятно, всегда поможет и объяснит. очень организованный. побольше бы таких преподавателей!
2011-06-23 08:12:52 #
Лучший!
2011-06-22 19:47:22 #
А еще Григорий Григорьевич лучший научный руководитель и хороший человек!
2011-06-22 18:47:03 #
Отличный преподаватель! Спасибо Вам большое!
2011-06-22 18:32:33 #
Благодаря этому человеку я стал по другому смотреть на жизнь.
2011-06-22 16:51:29 #
Ваши лекции и практики были не только познавательны, но и очень интересны. Спасибо Вам.
2011-06-22 16:51:06 #
Да,несомненно один из лучших из тех кто пока был
и еще раз да!он умеет научить учиться и вызвать интерес к предмету
2011-05-19 11:40:06 #
Я бы сказал лучший, т.к. он умеет научить учиться!!! Спасибо Вам!
2011-05-11 19:55:41 #
Несомненно один из лучших.
2011-05-11 18:04:51 #
очень хороший преподаватель!!!!один из лучших
2011-05-11 18:03:24 #
+1 поддерживаю предыдущий комментарий!
2011-05-11 14:33:49 #
По-моему лучший преподаватель во всем университете
Үздік 10 оқытушылар рейтингі ОмГУПС
Білім беру тарихындағы осы күн
2013-01-06 16:56:24 #
|
Скучаем по вашим парам))) Вы лучший!