Үздік 10 оқытушылар рейтингі ЮУрГУ
Білім беру тарихындағы осы күн
Сидоренко Мария Юрьевна
0 0 Пікірлер 11
Рейтинг (9)
Материалды жеткізу қабілеті | |
Тақырыптың тартымдылығы | |
Емтиханды тапсырудың қиындығы | |
Көрнекі және техникалық оқыту құралдарын пайдалану | |
Тақырыптың практикалық пайдасы | |
Әзіл сезімі |
Пікірлер (11)
Хороший, но требовательный преподаватель, всегда помогает если не получается и не стоит над душой!
Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность Марии Юрьевне! сПАСИБО за результативные занятия на подготовительных курсах! У другого преподавателя занимались почти год без толку, а у нее достигли максимума для поступления и поступили! Ура!
Хороший преподаватель! Удивлена отрицательными отзывами, вижу ее чаще, чем маму родную и заниматься хочется только у нее! А отрицательные пишут, видимо "обиженные " двоечники, завалить рисунок или живопись НЕ ВОЗМОЖНО!
О ней, только хорошо!
Нормальный препод! Относится к студентам как к взрослым, это вас и раздражает! Благодаря занятиям на курсах у Марии Юрьевны, поступила на Бюджет и сейчас рада, что она, у нас ведет уже 2 года!
тут нечего сказать правда. Ужасный преподаватель( особенно ситуации на просмотрах сама же всех валит и в итоге сама же при этом ничего не дает(
Почти не преподает, к вступительным экзаменам плохо готовит...(
преподаватель ужасный просто
Она даже не присутствует на занятиях, крайне редко.
Она не преподает, а просто присутствует на занятиях ((
Профессор туралы ақпарат
Бөлім уақытша бос. Университет туралы фотосуреттер мен ақпаратты жіберіңіз s...@pr...org біз оны орналастырамыз Профессор Рейтинг!
2017-05-30 07:47:24 #
|
вообще не помогает, а предлагает поучиться в интернете, ставит хорошие оценки тем, кого готовила на поступление