Білім беру тарихындағы осы күн
МИР — Международный институт рынка
12 1 Пікірлер 13
443030, Самарская область, г. Самара, ул. Г.С. Аксакова, д. 21
(846) 336-90-36, 266-46-46
Рейтинг МИР (22)
| Алынған білім деңгейі | |
| Мамандарға сұраныс деңгейі | |
| Техникалық қолдау деңгейі | |
| Спортқа деген көзқарас | |
| Кәсіподақ комитетінің жұмысы | |
| Асханадағы тағамның сапасы |
Пікірлер МИР (13)
2020-06-18 14:22:34 #
крутые блатные комментарии... учусь в МИРе на втором курсе. Лучше выберите другой вуз. На лингвистику вообще лучше сюда не идти
2022-01-26 21:50:20 #
Почему не стоит идти на лигвистику?
2020-02-09 20:49:59 #
Универ выбирали родители. Мне было все равно на тот момент. Выбрали по критерям: цена, отзывы знакомых и дорога до универа. Когда отучился год, втянулся и сейчас самому интересно ездить сюда на пары! Часто бываю в гостях у друга (он учится в другом универе и живет в общаге), так вот, по его рассказам и личному опыту хочу сказать, МИР лучше. Преподаватели у нас вообще огонь! Всем добра!
2019-12-17 13:30:37 #
Качество образования на достойном уровне, большое количество аудиторий и сильный состав педагогов. Есть возможность перехода между факультетами и другими вузами. Хорошая и развитая система скидок которая зависит от Ваших оценок. Вуз предоставляет практику и трудоустройство. Все знания предоставляют на доступном языке, преподаватели всегда идут навстречу студентам. Доступные олимпиады, проекты, преподаватели с интересом помогут с их написанием.
2019-03-20 07:25:11 #
Я поступил в этом году в Мир. Отучился семестр и скажу, что мне пока все нравится. Да, если вы действительно хотите учиться, то вас поначалу ожидают трудности, так как домашки задают прилично. Но это того стоит. В течении двух месяцев обучения придет привыкание и чувствуешь, что такой ритм обучения не такой уж и безумный :). Главное – учиться, учиться и учиться!)
2018-08-20 21:06:05 #
Не жалею, что туда пошел учиться. Программа серьезная и требует усидчивости, но без этого никак не стать специалистом. Кстати, в здании отличный ремонт. Всем советую этот институт. Преподаватели в ВУЗе адекватные и знающие свое дело люди. Выбрал это место учебы не зря!
2018-06-24 18:22:00 #
Закончила магистратуру. Очень хочется сравнить с тем, как училась на бакалавриате, но не буду - другой уровень все-таки. Предметов не много, но они узконаправленные и без понимания основ предмета, сложно дается. Преподаватели идут навстречу, и если предмет совсем не дается, советуют какую литературу почитать и объясняют все в двух словах. Занятия проходят в основном вечером, что очень удобно совмещать с работой. В итоге 2 года пролетели очень быстро, знания пополнились более узкими терминами и понятиями. Советую!
2018-02-14 17:51:20 #
Учусь на прикладной информатике. Преподаватели подходят к занятиям творчески и посещать их очень интересно. Очень нравится, что много внимания уделяют практике. Практика проводится в компьютерных классах в виде лабораторных работ. Каждому дается какая-либо задача из реальной жизни и необходимо посчитать, построить или проанализировать ее. Дает много практических навыков. Приходите к нам учиться!!!!
2017-09-24 19:57:03 #
Учусь первый год. Конечно, со школой нет смысла сравнивать институт, но здесь намного круче. Предметов не так много, лекции и практики интересней и в какой-то степени сложней. Буфет и кафе – так это вообще отдельный разговор. Кормят сытно и не дорого. Очень рад, что из всех вариантов остановились именно на Международном институте рынка. Группе менеджеров привет!
2017-08-24 20:46:22 #
Начинала учиться в САГМУ, который объединился с МИРом. По началу после объединения было все по-новому и не понятно, хотя многие преподаватели остались прежние. Мне понравились перемены. Новое здание, атмосфера, новые люди, новое кафе. Буду рада закончить свое обучение в МИРе. Даже подумываю продолжить здесь учиться на магистратуре.
2017-07-27 16:26:08 #
Отличный институт. На направлении, где учусь, суперские преподаватели. Интересно проводят семинары, практику и мероприятия. Посещать лекции и семинары одно удовольствие. С многими можно пообщаться и на не учебные темы! Познакомилась с отличными людьми – у нас очень дружная группа. Во всю участвую в жизни института! Мне учиться еще 2 года, но уже сейчас кажется, что это слишком быстро. Думаю, продолжу здесь учиться на магистратуре.
2017-04-23 20:09:30 #
Проходила повышение квалификации в данном институте. Понравился МИР со всех сторон. Приятная атмосфера и чистый интерьер и отзывчивые преподаватели, которые вели у нас - доходчиво все объясняют. Думаю, учиться здесь тоже будет приятно, хороший вуз.
Құрылым МИР
Факультеттер тізімі уақытша бос. ЖОО туралы ақпаратты жіберіңіз s...@pr...org біз оны орналастырамыз Профессор Рейтинг!
ЖОО туралы ақпарат
История Международного института рынка
Международный институт рынка (МИР) был основан в 1994 году в городе Нижний Новгород, Россия. Институт изначально создавался как образовательное учреждение, ориентированное на подготовку высококвалифицированных специалистов в области экономики и менеджмента, чтобы удовлетворить растущую потребность в профессионалах, способных работать в новых рыночных условиях.
С момента своего основания Международный институт рынка активно внедряет современные методики обучения, развивает сотрудничество с зарубежными образовательными учреждениями и промышленными партнёрами, что содействует интеграции в международное образовательное пространство.
Институт стал одним из первых в регионе, кто предложил обучение на таких современных и востребованных тогда направлениях, как маркетинг, управление качеством и информационные системы. Это позволило ему быстро зарекомендовать себя как инновационное учебное заведение.
Сегодня Международный институт рынка предлагает широкий спектр образовательных программ на различных уровнях: от бакалавриата до аспирантуры и дополнительных профессиональных курсов. Учебные программы института адаптированы к современным требованиям бизнеса и ориентированы на практическую подготовку специалистов.
МИР активно участвует в международных образовательных проектах и программах обмена, что позволяет его студентам проходить стажировки и практику в ведущих зарубежных университетах и компаниях. Это способствует не только академическому, но и культурному развитию студентов, их успешной интеграции в международное профессиональное сообщество.
На сегодняшний день Международный институт рынка продолжает расширять свои образовательные горизонты, делая акцент на качество обучения и подготовку специалистов, которые смогут внести весомый вклад в развитие экономики как на национальном, так и на международном уровнях.
2020-11-15 15:11:53 #
|
Учиться не просто, все нужно сдавать самому. В некоторых профессиональных материалах сложно разобраться самостоятельно, но преподы всегда на связи, чтобы помочь. Когда только поступал получил очень подробную консультацию и смог выбрать то обучение, которое мне по душе.