Рогов Вольдемар-Беренкард Константинович

4.61  3   0  Отзывов 5 3

ВУЗ
Сайт

Рейтинг (3)

Способность донести материал 5.0
Увлекательность предмета 5.0
Сложность сдачи экзамена 4.7
Использование наглядных и технических средств обучения 4.3
Практическая польза предмета 4.3
Чувство юмора 4.3

Отзывы (5)

2020-03-01 23:44:45 #

 |  

Замечательный преподаватель! Я, будучи студенткой специальности "Экономика транспорта", училась у него в 1984-1987гг. (сначала у нас была Высшая математика, затем Теория вероятности). Нашей группе несказанно повезло, т.к. Владимир Константинович вел у нас практические занятия, помимо чтения лекций на нашем потоке, насчитывавшем около 120 человек. На его лекциях всегда были аншлаги, хотя он не требовал от студентов предъявлять на экзамене конспекты своих выступлений. Просто он увлекательно и доступно объяснял сложнейшие темы. В нем удивительным образом сочетались требовательность и доброта, чувство юмора и порядочность, взрослая интеллигентность и детская непосредственность. Мы все любили и уважали его. Это один из немногих преподавателей, кого можно вспомнить только добрыми словами.

2017-07-05 06:13:35 #

 |  

Прекрасный педагог, которых сейчас мало советской школы, которая готовила лучшие кадры. Человек,который прекрасно знает и разбирается досконально в своем предмете и способен в лучшем виде донести до слушателей. У него сильны и теоретическая и практическая сторона. Подробные лекции,также грамотно построенные практические занятия, с целью наилучшего усвоения пройденного материала.
Благодаря лекциям и практическим занятиям этого педагога, я неплохо стал разбираться в азах высшей математике, хотя у меня вообщем то гуманитарный склад ума. На его лекциях всегда было интересно и нескучно, потому что когда человек любит и разбирается в своем предмете и способен донести это до студентов, то скучно просто быть не может. Искренне благодарен ему за его лекции и занятия.

2016-11-26 16:11:09 #

 |  

прекрасный преподаватель! Математика была мой любимый предмет!

2016-10-19 13:27:06 #

 |  

Заканчивала МИИТ в 1985г. До сих пор с удовольствием вспоминаю лекции В.К.Рогова. Даже такие тугодумы в математике как я начинали мыслить в русле математики . Очень благодарна Владимиру Константиновичу за его лекции, умение вложить знания и вытащить из студентов то, о чем они сами не подозревали. Спасибо ему большое за знания!

2013-06-07 12:05:29 #

 |  

Очень хороший преподаватель, я училась у него. На его лекции приходило столько народу, что опоздавшим трудно было найти свободные места. Нашей группе повезло, т.к. у нас Владимир Константинович вёл и практические занятия. Высокий уровень профессионализма, умение интересно и доступно объяснять студентам материал любого уровня сложности (что подазумевает глубокое знание предмета и интерес к своей профессии) сочетается у Владимира Константиновича с замечательными личностными качествами: порядочностью, хорошим чувством юмора, достойным отношением к людям независимо от их статуса.

Добавить отзыв

Способность донести материал
Пожалуйста, выберите один
Увлекательность предмета
Пожалуйста, выберите один
Сложность сдачи экзамена
Пожалуйста, выберите один
Использование наглядных и технических средств обучения
Пожалуйста, выберите один
Практическая польза предмета
Пожалуйста, выберите один
Чувство юмора
Пожалуйста, выберите один

Комментарий:

Пожалуйста, введите комментарий
Рекомендуете?
Пожалуйста, выберите один

Информация о профессоре

Раздел временно пуст. Присылайте фотографии и информацию о ВУЗе на s...@pr...org и мы разместим ее на Профессор Рейтинг!