Грищенко Анатолий Иванович

0  0   0  Отзывов 1 1

ВУЗ
Сайт

Рейтинг (1)

Способность донести материал 0
Увлекательность предмета 0
Сложность сдачи экзамена 0
Использование наглядных и технических средств обучения 0
Практическая польза предмета 0
Чувство юмора 0

Отзывы (1)

2014-09-11 23:42:34 #

 |  

Грищенко АИ был моим научруком на последнем курсе, когда писал диплом. Грищенко всегда всем недоволен, и все его не устраивает, сколько бы ты раз не переделывал бы главу. А самое главное состоит в том, что он сам не может сформулировать, что его не устраивает, то ему надо только НПА, то ему надо разные взгляды и подходы авторов. Согласен. Но каждый раз он придирался и говорил, что все надо переделать, а сам так и не могут решить как лучше; кроме всего этого я каждую главу переделывал раза 3-4. Что касается отзыва научрука на диплом, то Грищенко не написал ничего нового, взяв свой отзыв, который писал год назад на чью-то работу. Слово в слово, ничего не поменяв. На мой взгляд, главный критерий оценки преподавателя - это его человеческое отношение к своим студентам, но это опять не про него, а именно: в то время, как все другие научруки выбивали нормальные баллы для людей, которые писали под их руководством, Грищенко для "своих" не сделал ничего. В итоге ВСЕ кто писал у него получили оценку "удовлетворительно". И это были единственные тройки в группе. То есть как бы плохо ни отвечали люди, у которых был не Грищенко, получили "хорошо" и "отлично". Даже нулевой ответ оценивался от 75.

Итог: если не хотите тратить попусту нервы, а также каждый раз получать электр письма с недовольствами и переделывать главы, зная заранее, что это бестолку, ведь препод не может даже сформулировать, что от вас хочет, а также если не хотите получить тройку и после защиты выслушивать, как так вы могли его опозорить таким слабым выступлением, то НЕ идите к нему. Знаний при написании работы у Грищенко у вас не прибавится.

Добавить отзыв

Способность донести материал
Пожалуйста, выберите один
Увлекательность предмета
Пожалуйста, выберите один
Сложность сдачи экзамена
Пожалуйста, выберите один
Использование наглядных и технических средств обучения
Пожалуйста, выберите один
Практическая польза предмета
Пожалуйста, выберите один
Чувство юмора
Пожалуйста, выберите один

Комментарий:

Пожалуйста, введите комментарий
Рекомендуете?
Пожалуйста, выберите один

Информация о профессоре

Раздел временно пуст. Присылайте фотографии и информацию о ВУЗе на s...@pr...org и мы разместим ее на Профессор Рейтинг!