Пятецкий Валерий Ефимович

3.83  3   2  Отзывов 14 20

ВУЗ
Сайт

Рейтинг (20)

Способность донести материал 3.5
Увлекательность предмета 3.4
Сложность сдачи экзамена 4.0
Использование наглядных и технических средств обучения 4.0
Практическая польза предмета 3.9
Чувство юмора 4.3

Отзывы (14)

2018-08-21 00:03:00 #

 |  

Валерий Ефимович это уникальный человек. В нашей жизни очень редко встречаются такие люди, если Вы встретились с Валерий Ефимовичом , то держитесь за него , внимательно слушайте что он говорит ( советует) и поверьте мне его каждый совет на вес золото . Это я по своему опыту говорю. Я очень ему благодарен.

2016-04-05 13:26:14 #

 |  

Замечательный Зав. Кафедры. Хороший человек. Думаю, что если бы не он –– не быть мне бизнес аналитиком. Благодарны ему всей группой млн раз!

2016-03-30 10:23:54 #

 |  

Ну что можно сказать про Валерия Ефимовича...Конечно считает одной из своих главных задач выпустить качественных специалистов, но получается как-то не особо. Тесты, по моему мнению, никакого эффекта не имеют, ведь всегда найдутся ответы, и конечно же, как не поддаться соблазну и не "сдуть". Его разговоры о дальнейшем трудоустройстве отчасти правда, многие из магистрантов уже работают в компаниях на 0,2 ставки(те, кто на бюджете), а те, кто на контракте тоже работают, но на полной ставке, сидя в офисе, либо прибывая в командировке.

2016-03-30 10:08:09 #

 |  

Самый уникальный человек в мире! Счастлива и благодарна, что жизнь преподнесла такой подарок - знакомство с Валерием Ефимовичем! Всю мудрость, все вилы, всё, что у него есть(личные деньги, в том числе), Он отдает детям, студентам, абитуриентам и выпускникам! Это уважаемый человек, который до сих пор имеет огромное влияние в сфере IT, до сих пор с Ним советуются владельцы холдингов по поводу информационных систем. Он ни секунду не стоит на месте, постоянно развивается и развивает окружающих. Дай Бог ему здоровья!



К предыдущему оратору(которого видимо отчислили, что бывает ооочень редко на кафедре БИСУП, так как там до последнего боряться за каждого студента, нанимают репетиторов для него, сами занимаются с ним дополнительно, а отчисляют только если ребенок сам не хочет учиться и говорит, что ему это не нужно), так вот, про тесты, вы когда-нибудь проходили собеседование в приличные компании? Обычно вопросы ооочень сложные, такие, что с ходу не решить, а времени на 30 вопросов дается 10 минут. Так что Пятецкий просто готовит студентов к жизни, к выходу на рынок труда.



Поступайте к нему учиться, не пожалеете, а если пожалеете, то повзрослеете и до вас дойдет, какого масштаба человек, как далеко он смотрит и как многому он вас научил, не только в плане профессии, но и в жизни!

2016-03-30 10:05:02 #

 |  

Валерий Ефимович, очень хороший преподаватель и заведующий кафедры. Для него в первую очередь важны студенты и их знания. Для него нет глупых студентов, он в каждом видит потенциал. Относительно предыдущего отзыва, то явно можно сказать, что это студент, для которого не важны знания, а только получение диплома, как бумажки. Если Вас не интересуют, те возможности, которые вы можете получить в процессе обучения, то вам к нему лучше не поступать.

2016-01-20 16:54:41 #

 |  

для будущих студентов кафедры БИСУП:

Бегите, глупцы. на самом деле. все это балаган и пустая трата времени.

С каждым годом ситуация становится все хуже и хуже. Старый маразматик уже окончательно слетает с катушек и превращает процесс обучения в вату.

Законодательные нормы нещадно попираются, студентов вынуждают писать бесконечные тесты под строгим надзором подчиненных ВЕ.

В каждом тесте по 100-200 вопросов, а на каждый вопрос системой выдается 15-20 секунд.

Сдача любой сессии вообще превращается в кромешный ад: ни один предмет за всю историю мы не сдали четко в срок, как и положено по законодательству. Все время что-то куда-то переносится, появляются новые обстоятельства сдачи, при этом впустую тратится бесценное студенческое время, которое можно было бы потратить на стажировки и профессиональное саморазвитие.

2015-11-21 07:12:39 #

 |  

Пятецкий Валерий Ефимович закончил Карагандинский политехнический институт, поддерживает тесные связи с Альма-матер, имеет большой авторитет.

2015-06-30 15:30:51 #

 |  

Потрясающе умный профессор и академик!!!!!!!!!!!!!!! Учитесь все у него!!!!!

2015-02-20 12:15:13 #

 |  

Доброго времени суток!

14.02.2015 г. посчастливилось посетить ВУЗ и факультет на Дне открытых дверей в качестве родителя абитуриента.

Общение оставило яркие положительные впечатления.

Был бы намного я моложе, постарался бы у него учится.

Олег

2014-11-23 12:07:50 #

 |  

Прекрасный человек, редкий преподаватель, который по-человечески относится к студентам

Как заведующий кафедры - лучше не придумаешь. Да, он загружает огромным количеством занятий, дополнительных пар, безусловно это очень тяжело, зато много пользы от этого. Он обязательно поможет, если возникают какие то проблемы с другими предметами или преподавателями.

Небольшой минус, его редко можно убедить, что он не прав, он очень часто повторяет одно и тоже, можно сказать, вдалбливает по тысячу раз одно и тоже. Но и в этом можно увидеть много плюсов. Это редкий преподаватель, от которого можно увидеть определенную человеческую отдачу: если возникают какие то проблемы, он обязательно поинтересуется, постарается помочь. Студент для него на первом месте. И небольшой бонус: он постоянно передает приветы семье и спрашивает как дела во внеинститутской жизни. Чисто психологически, это очень бодрит.

2014-09-18 08:37:23 #

 |  

Приятный мужик, готов к помощи своим студентам. Объясняет ровно на столько, на сколько нужно. Ни больше, ни меньше.

2014-09-18 08:26:30 #

 |  

Человек?

2015-06-30 15:29:37 #

 |  

Человек с большой буквы! Редкое сочетание профессионализма, ума, чувство юмора и человечности! Готов на все ради студентов и кафедры! Отдается на 100%! Я такого пока не встречала!!!!!!

2013-10-02 14:42:45 #

 |  

человек-вселенная

Добавить отзыв

Способность донести материал
Пожалуйста, выберите один
Увлекательность предмета
Пожалуйста, выберите один
Сложность сдачи экзамена
Пожалуйста, выберите один
Использование наглядных и технических средств обучения
Пожалуйста, выберите один
Практическая польза предмета
Пожалуйста, выберите один
Чувство юмора
Пожалуйста, выберите один

Комментарий:

Пожалуйста, введите комментарий
Рекомендуете?
Пожалуйста, выберите один

Информация о профессоре

Раздел временно пуст. Присылайте фотографии и информацию о ВУЗе на s...@pr...org и мы разместим ее на Профессор Рейтинг!