Ципенко Антон Владимирович

1.66  1   37  Отзывов 10 43

ВУЗ
Сайт

Рейтинг (43)

Способность донести материал 1.1
Увлекательность предмета 1.5
Сложность сдачи экзамена 3.4
Использование наглядных и технических средств обучения 1.2
Практическая польза предмета 1.6
Чувство юмора 1.3

Отзывы (10)

2020-12-25 05:53:23 #

 |  

Ужасный преподаватель, который ничего не объясняет, странным образом проводит контрольные работы, на которых устраивает защиту, докапывается до каждой мелочи, требует глубокого знания предмета, хотя сам не может решить задачи из собственной методички. На последней защите контрольной работы не стал отвечать на вопросы студентов, досрочно не завершил по собственной воле.
Только на защитах контрольных работ показывал свои знания, на обычных парах ничего информативного не было

2020-11-18 03:48:10 #

 |  

Генерал гандон

2020-10-02 10:30:49 #

 |  

Молитесь перваки, которые попали к нему. Как бы вас не увлекала физика, он сделает все, чтобы вы ее возненавидели лютой ненавистью. Никаких поблажек и скидок на то, что вы не владеете таким математическим аппаратом, какой требует он. Никакого контакта со студентами. Держитесь. Хотя, вас не спасёт ничто.

2020-09-05 19:27:43 #

 |  

Абсолютно неинформативные лекции и полное незнание преподаваемого материала. Продвинут на должность заведующего кафедрой физики с помощью знакомств. Для получения пятерки требуется сдать экзамен ТРИ раза. Ставлю свечку за всех, кто будет у него учиться, потому что функция замены преподавателя отсутствует, ведь такие решения в некоторой степени зависят от заведующего кафедры, коим и является этот "преподаватель"

2020-08-09 16:54:42 #

 |  

Это не преподаватель, а обычный блатной человек который "грохнул" предыдущего человека Спирина Генадия Георгиевича который действительно давал знания!
Чего удивляться это мафия, криминал. Даже его отец в Университете гражданской авиации который на Кронштадском бульваре занимает пост зав.каф. на самом деле тоже нихрена не знает.
Ципенко А.В это из команды не адекватов Лепешинский, Зуев, Решетников эти люди военные которые привыкли упалт отжался и большего не знают!

2020-05-25 17:03:35 #

 |  

Этот клоун в связи с дистанционным обучением вообще в край поехал. Не может нормально что-то обьяснить, для сдачи лр дистанционно, не высылает все расчеты, очень странно оценивает. Договориться с ним нормально нельзя. Непонятно как он стал зав кафедры, физику он не знает.

2019-11-13 17:12:42 #

 |  

Ужасно объясняет ,а требует сверх программы. С ним невозможно договориться и решить проблемы возникающие в процессе обучения.

2014-05-22 22:45:32 #

 |  

Защитить лабу - легко, наговорил полный бред по теме и нет, не закончил, еще мог придумать много чего, а он спросил в результате "закон Ома".

лабораторная была по оптике)

2013-11-24 04:53:04 #

 |  

Налицо ситуация, когда несчастного запихнули на водительское кресло совсем не с той категорией!

2013-09-27 10:16:45 #

 |  

Ужасный преподаватель! Абсолютный ноль в физике, не имеет никаких знаний, преподает за него его аспирантка (его жена), удивительно наличие докторской степени у данного человека. Два года назад был назначен волосатой рукой на место заведующего кафедры и за эти два года с успехом развалил кафедру, а именно: уволилось множество преподавателей, развел жуткую бюрократию, и для студентов 5 курса ввел спецкурс с лабораторными уровня диссертации, которые странным образом совпадают с исследованиями его вышеупомянутой аспирантки. Разумеется подобная работа не по силу студентам (особенно когда требуют то, что не могут объяснить), и на данный момент он пытается отчислить всю группу.

Добавить отзыв

Способность донести материал
Пожалуйста, выберите один
Увлекательность предмета
Пожалуйста, выберите один
Сложность сдачи экзамена
Пожалуйста, выберите один
Использование наглядных и технических средств обучения
Пожалуйста, выберите один
Практическая польза предмета
Пожалуйста, выберите один
Чувство юмора
Пожалуйста, выберите один

Комментарий:

Пожалуйста, введите комментарий
Рекомендуете?
Пожалуйста, выберите один

Информация о профессоре

Раздел временно пуст. Присылайте фотографии и информацию о ВУЗе на s...@pr...org и мы разместим ее на Профессор Рейтинг!