Лобанова Елена Николаевна

1  0   2  Отзывов 2 1

ВУЗ
Сайт

Рейтинг (1)

Способность донести материал 1.0
Увлекательность предмета 1.0
Сложность сдачи экзамена 1.0
Использование наглядных и технических средств обучения 1.0
Практическая польза предмета 1.0
Чувство юмора 1.0

Отзывы (2)

2023-06-04 22:16:03 #

 |  

Лобанова Елена Николаевна раньше была хорошим профессионалом, но прошло ее время. Сейчас она совсем не способна работать, устраивает истерики в коридорах, общается со всеми только криком и бранью, не дает сотрудникам школы во время ее "редких" появлений работать, а слушателям и студентам во время ее "представлений" нормально заниматься! Все работники школы и уже все обучающиеся знают о ее болезни! Почему руководство Академии этого не видит? И никаких усилий не предпринимает, чтобы остановить этот "цирк с конями"? Хамство, крик, унижения - это норма?

2020-06-27 00:31:15 #

 |  

Моя дочь заканчивает ранхигс, факультет ВШФМ. Деканат данного факультета работает отвратительно. А после смены декана на Лобанову стало еще хуже. С каждым годом ВШФМ принимает все меньше и меньше абитуриентов. А под руководством Лобановой финансовый менеджмент может вообще закрыться. Она его привезла в Россию (с ее слов), она его и "увезет". На защите дипломов у нее ПРИНЦИПИАЛЬНАЯ ПОЗИЦИЯ ставить оценку "удовлетворительно", особенно тем у кого она была научным руководителем. Ну, какой руководитель, такие и оценки.... Студенты с большим желанием пришли учиться, а выходят с большим НЕжеланием продолжать учебу(( У Лобановой большой талант "педагога" отбивать всякую охоту для повышения уровня своих знаний. Не советую данный факультет!!!

Добавить отзыв

Способность донести материал
Пожалуйста, выберите один
Увлекательность предмета
Пожалуйста, выберите один
Сложность сдачи экзамена
Пожалуйста, выберите один
Использование наглядных и технических средств обучения
Пожалуйста, выберите один
Практическая польза предмета
Пожалуйста, выберите один
Чувство юмора
Пожалуйста, выберите один

Комментарий:

Пожалуйста, введите комментарий
Рекомендуете?
Пожалуйста, выберите один

Информация о профессоре

Раздел временно пуст. Присылайте фотографии и информацию о ВУЗе на s...@pr...org и мы разместим ее на Профессор Рейтинг!