Батаев Анатолий Андреевич

2.89  1   1  Отзывов 5 6

ВУЗ
Сайт

Рейтинг (6)

Способность донести материал 3.8
Увлекательность предмета 3.0
Сложность сдачи экзамена 2.8
Использование наглядных и технических средств обучения 2.0
Практическая польза предмета 3.8
Чувство юмора 1.8

Отзывы (5)

2021-01-20 07:48:05 #

 |  

Занятия Анатолия Андреевича интересные и понятные. Весь лекционный материал есть в методичках, если что то непонятно при их прочтении, то на лекциях весь материал разжевывается и доносится буквально до каждого студента. На лекциях присутствуют как магистранты, так и аспиранты, которые теоретические примеры пытаются пояснить на примере своих исследований.
Как преподаватель Анатолий Андреевич очень хороший, язык найдет с каждым студентом (даже нерусским).

2020-12-26 15:48:03 #

 |  

К сожалению как преподавателя вас не знаю, знаю вас как руководителя. Должность ректора вас испортила вы потеряли порядочность. Желаю вам быть честным и порядочным и не дружить с подлецами.

2019-12-03 16:17:49 #

 |  

Как преподавателя, его не знаю. Под руководством не работала - гадючник первого корпуса сожрал меня раньше. Так что желаю Анатолию Андреевичу быть мудрым и справедливым руководителем, не позволять, в отличие от Пустового, вешать себе лапшу на уши, втягивать себя в бабьи разборки, использовать себя в качестве боевика или даже киллера. И подвергать сомнению слова таких "небожительниц" как даже госпожи Пустовалова, Гринь и прочих представителей "золотого" кадрового фонда НГТУ. Потому что ни должность, ни стаж, ни степень, ни звание не делает человека автоматически порядочным и честным.

2013-12-08 06:07:02 #

 |  

Этот преподаватель очень активно участвует во всех процессах происходящих на кафедре материаловедения в машиностроении, достаточно принципиален. Действует на благо факультета в целом. Студенты, магистранты, аспиранты хотят произвести только положительное впечатление на этого человека. Лекции проходят в более напряжённой атмосфере чем у других преподавателей кафедры, никто не хочет совершить ошибку на этой паре.



Материал даётся в крайне понятной форме, с множеством отступлений и примеров реальных изделий. Лектор активно взаимодействует с аудиторией. Для этого нужно время, особенно при небольшой её активности.



Вероятно ситуация будет улучшатся пропорционально количеству потоков студентов, прошедших подряд. С каждым новым потоком будет увеличиваться количество пройденного материала, без ущерба его усвоения.

2013-12-07 19:59:17 #

 |  

На лекции вечно сидишь в напряженном состоянии. Не дай бог ткнет в тебя пальцем и призовет к ответу. Такая вот двойственность стандартов. В одной аудитории сидят люди различных уровней. Поэтому часто предъявляются неадекватные требования к ответу.

Очень много бессмысленных нравоучений, на которые тратится много времени. Бессмысленных, потому что их мало кто слушает, а после остается неприятное ощущение, как будто об тебя вытерли ноги или душу отвели.

Очень сильно растянуто объяснение материала. Очень доходчиво и общедоступно. Так, что даже ребенку будет ясно, но слишком(!) много повторений и отступлений. Часто теряется основная нить темы. Информация растянута на такие неимоверно длинные дистанции, что слишком много остается неосвященным. И как следствие, лекции малопродуктивны.



Добавить отзыв

Способность донести материал
Пожалуйста, выберите один
Увлекательность предмета
Пожалуйста, выберите один
Сложность сдачи экзамена
Пожалуйста, выберите один
Использование наглядных и технических средств обучения
Пожалуйста, выберите один
Практическая польза предмета
Пожалуйста, выберите один
Чувство юмора
Пожалуйста, выберите один

Комментарий:

Пожалуйста, введите комментарий
Рекомендуете?
Пожалуйста, выберите один

Информация о профессоре

Раздел временно пуст. Присылайте фотографии и информацию о ВУЗе на s...@pr...org и мы разместим ее на Профессор Рейтинг!