Маныкин Анатолий Николаевич

3.75  3   0  Отзывов 9 10

ВУЗ
Сайт

Рейтинг (10)

Способность донести материал 4.2
Увлекательность предмета 3.9
Сложность сдачи экзамена 3.2
Использование наглядных и технических средств обучения 3.2
Практическая польза предмета 3.6
Чувство юмора 4.4

Отзывы (9)

2018-12-12 19:17:01 #

 |  

Лучший!

2018-11-26 13:59:18 #

 |  

Светлая память Анатолию Николаевичу, отличный был преподаватель.

2017-12-06 11:45:26 #

 |  

Отличный преподаватель. Специалист в своей и смежных областях науки и техники.

2016-03-25 14:25:38 #

 |  

Отличный преподаватель! Профессионал своего дела!

2016-03-24 18:23:33 #

 |  

Анатолий Николаевич отличный преподаватель. Материал рассказывает так хорошо и интересно, что пара пролетает за одно мгновение. Может ответить и с удовольствием отвечает на любые вопросы. Студенты его ценят и уважают, потому что тот материал, который он читает, лучше никто бы не прочитал.

Человек, написавший отрицательный отзыв, по-моему, просто комплексует, из-за того, что не понимает материал. И бесится из-за этого, засранец.

2016-03-24 12:23:08 #

 |  

Профессионал в области электроники с огромным стажем работы на предприятии.

На мой взгляд, спец. предметы важно вести именно таким людям.

То что он принципиальный и на все имеет свое мнение - это его право, как и право любого другого человека!

2016-02-12 12:31:47 #

 |  

Чтобы ни говорили, а у Маныкина есть имя, я имя нужно заработать!

2016-02-07 17:55:59 #

 |  

Непонятно кто является автором данного отзыва? На мой взгляд, студент не в курсе появляется ли преподаватель на кафедре или нет! И что касается методичек на лабораторных занятиях - что как ни руки и собственное участие в процессе дадут результат? Такое впечатление, что кто-то от зависти вылил все свои комплексы и неудачи в комментарии. Я, как студент, прослушавший курс А.Н. Маныкина ни разу не видела его читающим лекцию по книге! Чувство юмора, профессионализм, умение преподнести материал "изнутри" - все это отличает Маныкина от других преподавателей с кафедры. Никогда не забуду нашу подготовку к гос.экзамену, когда на консультации "девочка" с кафедры промышленной электроники (не буду называть ее фамилии) на все наши вопросы не дала ни одного ответа, говоря :"Я сейчас не готова ответить на ваш вопрос..." Это было не очень весело! У Маныкина на любой вопрос получаешь полный ответ! Этот преподаватель был у нас в авторитете! На мой взгляд Маныкин единственный адекватный препод на кафедре! Всем привет.

2016-01-12 09:06:22 #

 |  

Некомпетентный преподаватель. Очень высокого о себе мнения. То, что он читает на лекциях является устаревшим материалом и взято из старых источников. Не использует в своей работе инновационные методы обучения и не приемлет современные источники информации. Подвергает критике всё, что противоречит его взглядам. На лекциях часто отходит от темы и говорит о личном, что никак не касается рассматриваемой темы. Много говорит не по делу, опаздывает на занятия и часто ведёт лекции по книге. Методических пособий не предоставляет и не пишет. Приходит на лекции явно неподготовленным, уходит до звонка не закончив лекцию. На кафедре не присутствует, а появляется только на лекции. Лабораторные работы ведёт ужасно, мало того, что нет методичек, так он ещё и уходит с лабораторной сразу после её начала. Ужасное отношение к окружающим, постоянно критикует своих коллег преподавателей во время лекций. Таких как он вообще нельзя допускать до ведения занятий.

Добавить отзыв

Способность донести материал
Пожалуйста, выберите один
Увлекательность предмета
Пожалуйста, выберите один
Сложность сдачи экзамена
Пожалуйста, выберите один
Использование наглядных и технических средств обучения
Пожалуйста, выберите один
Практическая польза предмета
Пожалуйста, выберите один
Чувство юмора
Пожалуйста, выберите один

Комментарий:

Пожалуйста, введите комментарий
Рекомендуете?
Пожалуйста, выберите один

Информация о профессоре

Раздел временно пуст. Присылайте фотографии и информацию о ВУЗе на s...@pr...org и мы разместим ее на Профессор Рейтинг!